Все наверно уже знают, что я люблю кошек. Естественно, тусуюсь на соответствующих форумах. Вот на одном из них есть у нас кадра... У неё нет кошек типа из-за аллергии, но эти слащавые одобрительные восхищенные комменты в ответ на каждое сообщение просто убивают! Конечно, самые сливки достаются админам и модерам.
Вот объясните мне - зачем она там сидит?!
Как же хорошо, что на Советчице есть разные люди с разными мыслями и не стесняются их выражать, пусть даже под анонимом. )))
Сергей Юрьевич Беляков• 29 ноября 2014
Ответ дляkathe85
че-т складывала-складывала, один хрен фигня получается...
цифру конвертируйте в букву
Ответ дляdonata30
у меня тоже нет кота, но так хочется)))) тоже лажу по разным форумам, изучаю, куплю свою квартиру и сразу заведу котейку, зато уже все буду знать))
Это другое. Желаю поскорее обрести настоящий собственный уютный дом с незаменимым пуффыстым атрибутом.
Сергей Юрьевич Беляков• 29 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Я так пишу - по3,14здеть.
ну это слишком просто. Усложняем...(кто не проходит тест тому пора спать)
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Я так пишу - по3,14здеть.
знаете как раньше читала
по три четырнадцать одеть, все у меня пазл не складывался

Ответ дляСоветуюсь
Видела... Куда же катится это мир, если такое происходит и народ так комментирует...
Ой-ой, о том как люди относятся к животным, лучше не нужно...
Здесь под анонимами пишут что думают, а думают многие очень мерзко.
Как в мульте Рене Лалу Властелины Времени, у некоторых ’мысли воняют’
Вот так оно и есть
Ответ дляkathe85
Вот так оно и есть
знаете, мне всегда за животных больше обидно, чем за людей... Люди не так беззащитны
Ответ дляMar-Len
Ох, некоторых бы в условия дикой природы, да в чем мать родила )))
Полагаю, у многих бы гордыня поостыла.
Ну, это такое.. мир такой, каким мы его видим
Предлагаю видеть прекрасное
Полагаю, у многих бы гордыня поостыла.
Предлагаю видеть прекрасное