ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2014

хелп жаропонижающее какое ??

девочки сыну 2.9 посоветуйте пожалуйста эффективное жаропонижающее
Ниф_ниф• 29 ноября 2014
нурофен, нам только он помогает

Светік• 29 ноября 2014
нурофен.Нам только оно одно понижает высокую темп-ру.
Менее Более• 29 ноября 2014
Нам лучше ’нурофена’ ничего не помогает. Днем в промежутках ’парацетамол’ даю
А Я Самая Самая• 29 ноября 2014
нам нурофен НЕ ПОМОГАЕТ,
но все равно

нурофен, свечи с парацетомолом, свечи анальдим (но ими не увлекайтесь)
navang• 29 ноября 2014
нурофен запрещен во Франции и Израиле. Панадол и ибуброфен. Если один не помог, можно второй через полчаса. Но повторно и тот и другой - только через 8 часов. Вместе можно. Не помогли оба - только скорая
Мне без сахара• 29 ноября 2014
сироп, свечи Нурофен, свечи Анальдим, таблетки -мефинаминовая кислота. Консультация у педиатра
А Я Самая Самая• 29 ноября 2014
Ответ дляnavang
а разве нурофен - это не ибупрофен
Швидка Настя• 29 ноября 2014
нурофен самый еффективный можно чередовать с панадолом они разные
Like-A-Rainbow• 29 ноября 2014
нурофен сироп - на ибупрофене
панадол сироп, эффералган свечи, цефекон свечи - на парацетамоле
пробуйте, что ’ ваше’...можно сочетать, если температура не сбивается.
Обычно парацетамол сбивает ТТ при вирусах, а нурофен - при бактериальных инфекциях.
Так что , если только заболел, сопли -красное горло - парацетамол.
Если ушко болит, ангина - нурофен.

Так же некоторые дети лучше реагируют на парацетомол, а другие - на ибупрофен.

Остальные жаропонижающие ( аналгин, аспирин, найз) - детям давать не рекомендуется. И даже запрещено.
Но всегда рано или поздно наступает такой случай, когда приходится :(

Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Цефекон свечи. Нурофен. Таблетку парацетомола. Нам это помогает. Если 40 делаю укол аналгин,папаверин и димедрол
А Я Самая Самая• 29 ноября 2014
Ответ дляnavang
так нурофен - это и есть ибупрофен
автор ПоЗиТиВнАя • 29 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нурофен сироп - на ибупрофене
Если ушко болит, ангина - нурофен.

горло нам дает температуру ....
Like-A-Rainbow• 29 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
горло нам дает температуру ....
тогда начните с нурофена, т.к. он ещё и противовоспалительным действием обладает
выздоравливайте!
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2014
Нурофен-брали заграницей(почему это нельзя......
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
И мы делаем с папаверином укол, сбивает лучше чем с ношпой, а сколько вы берете папаверина и на какой возраст? А то нам скорая колет постоянно по разному.
Чу Ча• 29 ноября 2014
Ответ дляnavang
Нурофен и есть ибупрофен ))
Vlada.da• 29 ноября 2014
Мефинаминовая кислота или свечи анальдим - единственное, что спасает, а остальное при высокой темпе абсолютно не помогает. Мефинаминовая вообще очень хорошо себя зареекомендовала, просто мало кто про нее знает.