Я в дамках• 29 ноября 2014

Если пьет и бьет, это навсегда?

Нашей семье чуть больше 4-х лет, есть дочка 3,5года. Жили,как многие, было и хорошее и плохое. Былисоры с моими уходами и возвращениями. Сейчас ушл, больше недели живу у родителей, предистория: выпил, сорвало крышу, бросался на меня, спасибо соседям(получилось вырваться и сидели до приезда милиции у них с дочкой)Написала заявление, его забрали на три часа, я тем временем собрала все необходимое и к маме.На второй день звонил и извинялся, но я поставила ультиматум - кодировку! Он сказал, что у него проблем с этим нет, на этом разговор и был окончен.За все время особого желания увидеть или услышать ребенка я не увидела.Сегодня позвонила и начала разговор о финансах( трат сейчас придостаточно), он сказал, что подумает,как ему лучше, я повторила вопрс, что будем делать, по догоалренности платить или развод и алименты?И тут его немного сорвало, начал мне угрожать, что и ребенка отберет, и доведет меня, что в дурку лягу и т.д.в таком духе.Уже начинают посещать мысли, что может пойти на примирения, но что бы не было пресинга и угроз, хотя я знаю, что.это все повториться. Что мне хочется услышать от Вас? Напутствий, поддержки, мудрых советов....
Брынза• 29 ноября 2014
к сожалению... просветы, конечно, будут... но чем дальше - тем чаще и бить, и пить... Проверено 10-летним опытом... Задумайтесь и пожалейте себя в первую очередь - вам еще ребенка на ноги ставить.
автор Я в дамках • 29 ноября 2014
За ошибки извините, пишу с телефона...
Брынза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
За ошибки извините, пишу с телефона...
не страшно
ШапкаУшанка• 29 ноября 2014
Какое примирение! Это беда! Не хочет кодироваться- до свидания. Участковому жалуйтесь на угрозы. Не отберет детей алкоголик угрожающий и пьющий!
natawa23• 29 ноября 2014
Почти такая ситуация была у меня.
Бегите маленькая пока не поздно,пока целы и ребёнка все нормально с психикой!
А то,что грозится забрать ребёнка все бред мой тоже говорил.Никто у вас дочь не отберет.
Подавайте на развод и на алименты.
Брынза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
За ошибки извините, пишу с телефона...
Не реагируйте на угрозы... ничего он не сделает... как правило, дальше слов не пойдет... Просто вам надо быть потом немного осторожнее, лишний раз не видеться с ним... а потом все пройдет и уляжется само собой...
Я после развода ’дергалась’ наверное с полгода... а потом все утихло...
Опля Картопля• 29 ноября 2014
Автор, очень жаль Вас и вашего ребёнка .
Но не верьте вашему мужу не единому его слову .
Я бы не за что на свете ни сошлась , пожалейте ребёнка , вы ломаете ей психику .
Или вы думаете ваши скандалы , не пугают вашу дочку?
irinaalyona123• 29 ноября 2014
Измените свою жизнь.ВАМ еще растить ребенка .
автор Я в дамках • 29 ноября 2014
На этот раз мне должно еще какое то письмо прийти из милиции, приезжал наряд с райотдела , в заявлении указывала адрес( была в таком состоянии, что не помню какой адрес указала, его или моих родителей),но письмо до сих пор не приходило,я надеюсь на него, как на свой козырь при разводе, если будет пытаться отобрать ребенка.
Иванка Бур• 29 ноября 2014
не нужно примирения, этого ничего не даст.
стройте свою жизнь без такого горе-мужа.
КрытыхРынков• 29 ноября 2014
Бросать и жить дальше, а если останетесь это может стать серьёзной проблемой как для Вас так и для ребёнка, (поберегите её психику)
КрытыхРынков• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да в милиции постоянно отмазки типа ’’Вы же семья вот и разберётесь сами’’
Девальвация• 29 ноября 2014
развод и алименты
Брынза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да ну... Не будет отбирать... во-первых, нет оснований, а во-вторых - он ему не нужен... это так, понты нарезать... Поверьте, мужик является отцов до тех пор, пока живет вместе с ребенком... а потом чувства отцовства просто бесследно исчезают...
Опля Картопля• 29 ноября 2014
И ещё не бойтесь , того что если у вас ребёнок , то Вы никому не нужны .
Поверьте, это не так .
У меня подруга осталась сама с двумя детьми , было полное разочарование в жизни , она не верила тому , что её кто -то захочет взять замуж с лишним весом и двумя детками .
Не прошло и пол года как она познакомилась с мужчиной .
Живут поживают и добра наживают .
Старается и не вспоминать что десять лет потратила на мужа тирана .
Чего и Вам желаю , побыстрей избавится от этого мужа-монстра , и найти себе настоящего мужчину который будет любить и оберегать вас с дочерью
автор Я в дамках • 29 ноября 2014
Спасибо всем за ответы!
Брынза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо всем за ответы!
Кстати, я уже второй раз вышла замуж. Дочку от первого брака муж любит как свою родную... Балует ее больше, чем я... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ПО-ДРУГОМУ - НИКАК! ДЕРЖИТЕСЬ!
автор Я в дамках • 29 ноября 2014
Ответ дляБрынза
спасибо за теплые слова!
Брынза• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
спасибо за теплые слова!
Удачи вам!
Elena_Samarina• 29 ноября 2014
Мужчины в большинстве пугают, что заберут ребенка только на словах. За ребенком нужен уход, воспитание. А так же денег не мало. Единицы готовы на это. В случае чего соседи могут быть свидетелями в суде. Но в первую очередь предпочтение отдают маме. Дети, которые видят насилие в семье в большинстве случаев переносят это поведение в свою взрослую жизнь (семью), считают что это нормальные отношения в семье. Я думаю, что Вы не хотите такого для своего ребенка.
Вы, где то, в самом начале отношений, что то упустили. Муж почувствовал власть и силу над Вами. А так же увидел, что ему все сходит с рук. Это я пишу, чтоб в новых отношениях Вы поставили себя как женщину, которую нужно ценить, любить, уважать и не потерпит насилие над собой. Все в Ваших руках. Не стоит бояться, нужно отстаивать свое. Если увидет, что боитесь, будет угрожать. Ребенок - это Ваша сила. Ради него Вы должны быть счастливы. Будете счастливы Вы, будет счастлив и ребенок. У Вас еще впереди счастливая, радостная жизнь. Если бы он искренне хотел бы вернуть Вас и ребенка, то не стал угрожать. Сразу подавайте на алименты.
Успехов Вам, удачи, счастья и веры в себя!
автор Я в дамках • 29 ноября 2014
Ответ дляElena_Samarina
это точно, что дети родителейтранов, сами становятся такими... Мы прятались у соседки, у которой в свое время пряталась свекровь с сыновьями(один из которых-мой муж)!