Триндичіха Байрактар• 16 декабря в 15:01

Мобилизации женщин быть!

«Мобілізація жінок буде. Доведеться повернутися до цієї ідеї – я її повністю підтримую», – заявила (https://news.telegraf.com.ua/ukraina/2025-12-17/59...) нардепка з партії солодкого путруччі, Зінкевич

Також, за її словами, напади на військових мають жорстко каратися, а для ухилянтів варто робити життя фінансово невигідним, зокрема через блокування рахунків.
Маска-0b9f• 16 декабря в 20:59
Ответ дляРеверанс
Запізнились.На 11 років.Зараз вона колясочник-інвалід.
Через ДТП?
YaLalina• 16 декабря в 21:10
Ок
Соседка Маши• 16 декабря в 21:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надо будет пойду, и все пойдут
Удалено администрацией...
Атланта• 16 декабря в 21:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не попирается, но и не обязывается, так шо выберу пока второе, а там посморим.
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 16 декабря в 21:25
Ответ дляРеверанс
Ханука на Червоній площі Москви.Ну й Вовка нам поставив в Києві.Що би від путіна не відставати.Гидота!!
в Украине с 2021 года ставят, сразу видно кто в Украине хозяин
НадпотужнаПотужність• 16 декабря в 21:26
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
а может человек представитель как раз таки...
Соседка Маши• 16 декабря в 21:27
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Представитель чего ?
Соседка Маши• 16 декабря в 21:28
Ответ дляIphone25
За хануку
У меня детей нет, свободы нет, а Украина с каждым днём всё меньше
Что там за хануку ? А то удалили ?
Соседка Маши• 16 декабря в 21:39
Ответ дляРеверанс
Не пойму что вас смушает там на Красной площади и Киев и Одесса... даже аэродром с которого взлетают боевые самолеты Украинка...
С Ханукой все ок, я против притеснения евреев, пусть у людей будет праздник.
А что за волк ?
НадпотужнаПотужність• 16 декабря в 21:46
Ответ дляСоседка Маши
Представитель чего ?
тех, кого Вы просите обратить внимание
НадпотужнаПотужність• 16 декабря в 21:48
Ответ дляСоседка Маши
А что за волк ?
Предлагаю установить трезуб 3-х метровый около стены плача в Иерусалиме, в Тель-Авиве на набережной тоже можно продублировать, ну флаги украинские не забыть в немеряном количестве по всем городам, начиная от Ашкелона- заканчивая Хайфой
Соседка Маши• 16 декабря в 21:49
Ответ дляНадпотужнаПотужність
тех, кого Вы просите обратить внимание
А извините, не поняла сразу, скорее да чем нет.
Ну как по не это ниже плинтуса темы, на таком пиариться - себя не уважать.
фруктовая• 16 декабря в 21:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Можете спасибо сказать своему любимому Пэте
нардепка з партії солодкого путруччі, Зінкевич
а это недоразумение сынок пецьки надеюсь уже приехал с лондона в окопы чи ше не
Соседка Маши• 16 декабря в 21:56
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
фруктовая• 16 декабря в 21:53
я без льошки парашенка и доци юльки в окопы не пойду
НадпотужнаПотужність• 16 декабря в 22:07
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
до сраки тот купол, во правда. Там цена одной ракеты, которая вылетает из системы - дохера и трошки. И баллистику не сбивает.
Стоимость экземпляра 50 млн долл. за батарею 20 тыс. долл. за перехват
Iphone25• 16 декабря в 23:05
Ответ дляСоседка Маши
Что там за хануку ? А то удалили ?
Фотка на майдане)
Я спросила за это ли мы воюем? ( А справа флаги героев)
Но админам не понравился вопрос и они удалили
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 07:42
Ответ дляIphone25
Фотка на майдане)
Я выше ответила за что
Соседка Маши• вчера в 07:56
Ответ дляIphone25
Фотка на майдане)
Ясно, да админам и мое сообщение не понравилось видимо из за незаконной красной звезды ...
Вопрос хороший, странно что воюющие его не задают...
Соседка Маши• вчера в 07:58
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ну не знаю когда по ним запустили 400 ракет одновременно разрушения у них были минимальные
Iphone25• вчера в 08:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я выше ответила за что
Вот и воюй
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 08:20
Ответ дляIphone25
Вот и воюй
Или все или никто.
Iphone25• вчера в 08:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Или все или никто.
Уже иди
Jifferr• вчера в 11:00
Ответ дляРеверанс
Ну то як знову піде, то я з нею. Ви ж мене не спитали, чи я здорова, правда? Хіба що не колясочник.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:01
Ответ дляJifferr
На ВВК сейчас все здоровы
Jifferr• вчера в 12:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На ВВК сейчас все здоровы
Отож
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:33
Ответ дляJifferr
Отож
Тем более, что женщины по своей природе крепче мужиков.
miotornado• вчера в 14:35
Ответ дляАтланта
За дипломаты с деньгами Миндичей
Вот-вот, поэтому и не хотят воевать. Люди не идиоты. Они хоть и молчат, но все видят и все понимают.
Реверанс• вчера в 20:53
Ответ дляJifferr
Вона займається своїм батальоном навіть в такому стані і маючи невелику дитину.Не здалася.Хто хотів помогти своїй армії,той і помагає.Багато дівчат з проблемами по здоровью.
Реверанс• вчера в 20:59
Ответ дляIphone25
Фотка на майдане)
А питання було гарне.Натикали тих Менор,в Дніпрі та інших містах.
Що робить Путін,те мавпує Зеленський.