Мамзелькин• 29 ноября 2014
Подружусь с сотрудником Привата, не использовавшим свой промокод
коротко о себе: Наташа, 30 лет, люблю халяву:))
Мамзелькин
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О промокоде)))
ооох, он таааакой ! из букв и цифр! и дарит невероятную радость своему владельцу при покупке на сайте Некст=))
Мамзелькин
• 29 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
А мне бы кое какую информацию о человеке узнать от сотрудника Привата
делов-то, пойдите кредитным инспектором туда, я думаю всё реально
Мамзелькин
• 29 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
забыли предложить интим
Оо даже код через постель?!
Мамзелькин
• 29 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Секс возможен?
да, только у нас на это 1 день, послезавтра мне такие друзья уже ни к чему
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Хм, целый день за 400 грн- неплохое предложение)))