Оябунчик• 29 ноября 2014
Калина в саду или в лесу растет? Уроки.
Я читаю в нете, что и в лесу и человек переселил ее в сад-огород. Но задание в первом классе, определить, что выращивает человек в огороде. Грибы, капуста, подсолнух, лесные орехи, георгина и калина. С со всем все понятно, кроме калины. Куда ее, В лес или в огород?
Чу Ча• 29 ноября 2014
Я бы в сад отнесла
а вообще у Вас стоит задание в огороде? огород ведь не сад?
поди пойми, что они вообще имели ввиду, когда такое задание писали
Поросенка• 29 ноября 2014
Задание подразумевает определить нужные для питания человека растения.Калина к ним не относится,поэтому-в лес ее.