Праздничный сервиз• 29 ноября 2014
Нужен совет Педиатра или опытной мамочки! Ребенок темп 37!
У ребенка темп на протяжении недели 37, насморк, быстрая утомляемость. Сидим неделю дома. Рвется в школу. Боюсь отпускать, так как многие детки из класса болеют , при чем горят под 40! Как быть и чем лечить дальше?на данный момент лечим носик и полошим горло.
Праздничный сервиз
• 29 ноября 2014
Ответ дляLesya T
Сделайте кровь и мочу!
миллион раз раньше сдавали, все в норме! У него так бывает на фоне насморка
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2014
Нам 2.10, давно заметила, что когда у нас сопли, то и температура 37 держится, нам говорили, что это связано с аденоидами... типа норма...
Праздничный сервиз
• 29 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
и у нас так же! Нам скоро 8! Так как мне быть?
Борода• 29 ноября 2014
Я так поняла это типа такой новый вирус...сын пришел со школы с небольшими соплями, вечером нос промывали и закапала. Утром пошел в школу и вечером уже начал жаловаться, что болит голова, померяла температуру 37.2...и все. Больше температуры не было, горло не болит, не кашляет а только насморк и то не критичный, ночью даже не капаю. У девочки с нашего класса день назад было так же, один в один
Праздничный сервиз
• 29 ноября 2014
Ответ дляБорода
а вы ходите сейчас в школу?