12 февраля 2013

платья Karen Millen, подделки из Китая

Кто знае как они по качеству, стоит ли рисковать? Я присмотрела 3 платья, не знаю что делать. Подскажите кто покупал, как они носяться. Спасибо
Талюся 12 февраля 2013
ця фірма є на сайті Кунди або як що не помиляюся на сайті Експріту
Аноним_628 12 февраля 2013
по качеству - как повезет, бывают и ничего так. маломерят на размер минимум....
Аноним 12 февраля 2013
у меня штук 8, отлично носятся, просмто выбирайте что подороже и радуйтесь!!Качество отличное!!Ни разу не разочаровалась
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня штук 8, отлично носятся, просмто выбирайте что подороже и радуйтесь!!Качество отличное!!Ни разу не разочаровалась
Мне понравились те что дешевле, от 150 до 180 их валюты. Опасно?
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляТалюся
ця фірма є на сайті Кунди або як що не помиляюся на сайті Експріту
Спасибо
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
по качеству - как повезет, бывают и ничего так. маломерят на размер минимум....
Понятно, спасибо
Аноним 12 февраля 2013
Есть приходят один в один не отличить от оригинала в фирменными бирочками и т.д а есть и какашка. Читайте отзывы.
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне понравились те что дешевле, от 150 до 180 их валюты. Опасно?
возможно повезёт))у меня как-то было одно до 200 юа. а второе почти 300, дак вы бы видели то что дешевле!!!там реально придратся не к чему, ткань вообще бомба!!!ничем не уступало по качеству более дорогому
анюрик 12 февраля 2013
Зайдите на сайт ТаоБао форум. только зарегистрируйтесь,без рег вы не сможете смотреть фото, так вот там девочки вылаживают фото платьев,подробно описывают все + и -, а также соответствие размера, а также ссылка на которой они покупали.
ludakap 12 февраля 2013
У меня есть оригинал, качество супер! А вот летом заказала копию с Китая, качество не разочаровало,но с размером пролетела. Вот продаю по закупочной цене, если интересует обращайтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3772314.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4974745.html
анюрик 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
возможно повезёт))у меня как-то было одно до 200 юа. а второе почти 300, дак вы бы видели то что дешевле!!!там реально придратся не к чему, ткань вообще бомба!!!ничем не уступало по качеству более дорогому
Да когда покупаешь что то не таобао, как играешь в рулетку)))) Можно купить дорогую вещь и приедет г...но, и так же купить дешёвку и такая ля ля приедет)) Не угадать этих китайцев))))
анюрик 12 февраля 2013
Ответ дляludakap
У меня есть оригинал, качество супер! А вот летом заказала копию с Китая, качество не разочаровало,но с размером пролетела. Вот продаю по закупочной цене, если интересует обращайтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3772314.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4974745.html
Красивое)))
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляанюрик
Зайдите на сайт ТаоБао форум. только зарегистрируйтесь,без рег вы не сможете смотреть фото, так вот там девочки вылаживают фото платьев,подробно описывают все + и -, а также соответствие размера, а также ссылка на которой они покупали.
Я полный ’Чайник’, думаю даже это не смогу.
ludakap 12 февраля 2013
Ответ дляанюрик
Красивое)))
согласна, спать не могла так его хотела, а оно мало, размер с оригиналом не совпадает :(
Аноним 12 февраля 2013
у меня есть, на грудь 96 см - 14 размер впритык
анюрик 12 февраля 2013
Кима_кепка 12 февраля 2013
Ответ дляludakap
У меня есть оригинал, качество супер! А вот летом заказала копию с Китая, качество не разочаровало,но с размером пролетела. Вот продаю по закупочной цене, если интересует обращайтесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3772314.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4974745.html
И сколькао ваш оригинал стоит)))))
анюрик 12 февраля 2013
Ответ дляludakap
согласна, спать не могла так его хотела, а оно мало, размер с оригиналом не совпадает :(
На вашем фото в живую, еще лучше смотрится чем на картинке.
Как жаль что я не ношу платья...
graal 12 февраля 2013
У меня два китайских, обошлись по 400 грн, размер угадала, качеством довольна
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляанюрик
спасибо
Наивная Хо 12 февраля 2013
У меня 2 платья реплика КМ, качество классное и выглядят шикарно ’и в пир, и в мир’. Ещё покупала пальто и плащ КМ (реплики), не разочаровалась. Размеры совпадают. Садятся великолепно по фигуре. Я просто влюбилась в их модели. Собираюсь ещё пару платьев прикупить.
ludakap 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
И сколькао ваш оригинал стоит)))))
оригинал покупала давно в фирменном магазине, когда отдыхала в Италии, цена на то время была 74 евро

к чему улыбки???

оригинал мне подходит и продавать никому не собираюсь :)
наоборот с трудом от подружек отбиваюсь, вечно просят куда-нибудь одеть, а оно самое любимое... говорю выбирайте любое другое, а это не дам!
Наивная Хо 12 февраля 2013
Ответ дляludakap
оригинал покупала давно в фирменном магазине, когда отдыхала в Италии, цена на то время была 74 евро

к чему улыбки???

оригинал мне подходит и продавать никому не собираюсь :)
наоборот с трудом от подружек отбиваюсь, вечно просят куда-нибудь одеть, а оно самое любимое... говорю выбирайте любое другое, а это не дам!
Я бы тоже с удовольствием носила оригинал. Если такое шикарной качество у хороших копий, то оригинал вообще должен быть безупречен. Только ’жаба давит’ оригинал покупать, во всяком случае пока
ludakap 13 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Я бы тоже с удовольствием носила оригинал. Если такое шикарной качество у хороших копий, то оригинал вообще должен быть безупречен. Только ’жаба давит’ оригинал покупать, во всяком случае пока
Согласна полностью!!! Качество у копий отличное, можна брать и их, но разница с оригиналом все-таки есть. Это размер, Китайские копии ориентированы, на мой взгляд, все-таки на свое же население, на их параметры, китаянок! Обязательно обращайте внимание на рост!
Наивная Хо 13 февраля 2013
Ответ дляludakap
Согласна полностью!!! Качество у копий отличное, можна брать и их, но разница с оригиналом все-таки есть. Это размер, Китайские копии ориентированы, на мой взгляд, все-таки на свое же население, на их параметры, китаянок! Обязательно обращайте внимание на рост!
Мне UK10 размер подошел по всем параметрам, сидит идеально. Может за счет того, что рост 160 см.