Беговая дорожка для носа• 29 ноября 2014

загадочный покупатель

Девушки, как Вы думаете, покупатель просит номер телефона, чтоб обсудить покупку, но меня настораживает даже не то, что рейтинг 0, а то, что за 4 года у покупателя не было ни единой покупки. Боюсь мошенников! давать номер тел. или нет?
Бабулька• 29 ноября 2014
дайте тот, который к карте не привзяан, какие проблемы, человеку так удобней

Радость моя• 29 ноября 2014
Не давайте номер привязанный к карте и общайтесь спокойно.
Здесь не угадаешь: может быть непродвинутый юзер, который в сети не любит переписок.
Бронетапок• 29 ноября 2014
у меня тоже был такой покупатель (зарегистрирована 17.04.12, ни одной покупки), тоже просила № сообщить об оплате, я написала № тел., которые не привязан к карточке Привата. Покупку она так и не сделала
Tana 2012• 29 ноября 2014
ну и что ,я пару покупок сделала.Покупаю редко
Tana 2012• 29 ноября 2014
Что тут такого загадочного.
Копуша• 29 ноября 2014
мне кажется, маловероятно что человек 4 года назад зарегился и сейчас решил обмануть кого то.
4мама• 29 ноября 2014
Успокойтесь - я тоже первую свою покупку по телефону делала
ЗаведУющая• 29 ноября 2014
Я пару месяцев назад зарегистрировалась на клумбе. Ради вещи, которую мне, в итоге, не продали) Ну и? В следующий раз пойду туда только если не найду подходящего здесь. Мне так удобнее. А вопросы кому-то проще задавать письменно, а кому-то по телефону, поскольку не нужно долго ждать ответ. Не вижу в этом ничего криминального.
BusinkaKiev• 29 ноября 2014
я тоже покупаю по телефону, так удобней

djonka• 29 ноября 2014
у меня был такой покупатель, зарегистрирована давно, а покупок нет на стаффе. Номер телефона дала ей, созвонились. Она приехала с сынишкой ко мне домой (хотела комбинезон с примеркой) и покупка состоялась. Все нормально
Неновая почта• 29 ноября 2014
У меня постоянный заказчик с рейтингом 0 уже год заказывает. а еще парочку в личке с минимальным есть и тоже мои постоянные. а еще один здесь зарегистрировался, чтоб найти посредника, нашел меня и сейчас через вконтакте постоянно заказывает, ему здесь неудобно общаться, соответственно рейтинг тоже 0.
Хранительница чешки• 29 ноября 2014
а у меня было так, что заказ и покупку сделали по телефону,
а вопросы задавали здесь, причем человек не представился, что он сделал у меня покупку ).
Маргарита 7• 29 ноября 2014
У меня часто так обращаются. Даю конечно телефон. Многие люди не любят эти длительные переписки в инете: то ты не у компа, то она забыла отписаться..и покупка затягивается. Обычно те кто просят тел, созваниваются, уточняют детали и сразу едут покупать. Обожаю таких покупателей
А рейтинг, многих он вообще не волнует. Часто озабоченность рейтингом - это только проблема часто висящих на кидстаффе, а те кто заглядывает иногда, ради покупок, не придают такого большого значения
АнтиТанкист• 29 ноября 2014
обсуждайте все вопросы в теме и в переписке, чтобы потом не было - а я вам сказала то, а вы мне ответили это................
Зубная фея• 29 ноября 2014
А у меня вообще человек сегодня зарегистрировался и попросил номер тел, дала не привязанный к карте.