Статус Ква• 29 ноября 2014
что делать когда болит желудок на нервной почве?
год был очень тяжелый стрессовый.на желудок раньше не жаловалась.
в начале года была операция кесарево.после постоянно нервы то одно то другое то война...
последние две недели опять много стрессов и постоянный недосып,у младшей зубки пошли плюс работы навалилось.и неделю начал желудок болеть от нервов..стоит ребенку заплакать меня аж сжимает,потом спазм в желудке.прям связано,сначала ело сжимает потом желудок..
как бороться?что делать?спасибо
Матрёна• 29 ноября 2014
валерьянку пить, она и успокоительное и спазмолитик. Причём Вам - не одноразово, а явно курсом.
После 18• 29 ноября 2014
Попейте ромашку, она снимает спазмы и курсом попейте валериану в табл.болгарскую.
Директриссимо• 29 ноября 2014
от болей в желудке помог соевый лецитин. Это пищевая добавка не вредит и вылечил, тоже нервничала
Я тут с краю постою• 29 ноября 2014
у меня было такое, все болячки из-за нервов, меня спас афобазол притом на 3-й день приема уже улучшения
Маргарита 7• 29 ноября 2014
Мне очень помогают желудочные капли. Копеечные, в аптеке продают. Это мне свекровь такое присоветовала. Действительно помогают
Печенюшка• 29 ноября 2014
Вы прям обо мне пишете, кесарево, недосыпы, начала заниматься саразвитием, ролики в ютубе, понимать стала что такая моя женская судьба, во общем в голове надо что то менять, а то долго желудок прийдется лечить и конечно почаще радоваться крохе-ведь у Вас есть это счастье!!!
Статус Ква
• 29 ноября 2014
Ответ дляchok
Выпейте заваренной мяты и сходите к врачу. У моей соседки тоже сжимало и болело,обнаружили 2 язвы в желудке
ну так при язвах ведь есть еще симтомы,изжога,тошнота,голодные боли,боль после еды и тд.у меня такого нету..
Статус Ква
• 29 ноября 2014
Ответ дляchok
а еще невозможно лимон и тд кислое при язве,я печень чистила,сок лимона с теплой водой пила все норм было
Щас ухожу• 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
можете дать пару ссылок, а то я что-то тоже последнее время псих-психом и ниче не радует.... И дети даже, прям деррессняк какой-то....
Статус Ква
• 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
да у меня три таких счастья)))
я стараюсь держать себя но это сложно
lesenochek-lebedeva• 29 ноября 2014
Две ношпочки и полежать.если нет-ампула папаверина плюс анальгина бахнете себе.попустит.а вообще это скорая помощь на край. Идти надо к дохтору..
lesenochek-lebedeva• 29 ноября 2014
А,добавлю,раз это на нерве,сходите к нервопатологу,мож пропишет чего.я после кесарево тоже так дергалась на крик ребенка и там у меня еще муж ушел,,понервничала дай боже..короче антидепрессанты очень бвстро вылечили все, и сон и нервы и еда все на места стало.полгода попила и нормально стало. А там ляля подрастет и перестанете психовать от недосыпа.
Я купила себе сейчас алору.капельки такие.ну и вот пока так..почитайте о ней может и вам подходит?