Чавонадо• 29 ноября 2014
Есть тут такие кто нашел мужа или МЧ будучи...
Беременной или с грудным ребенком???
Результат:
вже голосів:
215 (87.4%)
посмотреть рещультат
22 (8.94%)
Да у меня именно так и сложилось
9 (3.66%)
Пробовала, но нереально
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
это чёс и вы прекрасно об этом знаете, хоть и пытаетесь убедить кого то и себя заодно в обратном)))
тут готова поспорить:
старшая родилась, я вообще не знала чем мне заняться, малая ночью спала, днем спала, все ела-все пила (искусственница)-короче, ребенок мечта-таких можно рожать каждый год
я смотрела на замученных мам с презрением и недоумением: как сытый и сухой ребенок может не спать, плакать и т.д. зачем и почему?
но младшенькаяяяяяяяяяяяяяяяя-это был пипец всем, она мне так дала про*раться и за старшенькую и за себя и за всех по кругу-у нас было всееееееее и массажи и элекрофаресы и плаванье и рыгачки и животы на Нутрилоне с Эспумизаном жили+трубочка
потом зубы с диким ором+с темпой под 40-к, короче-жесть
так что дети разные
Блондинка в Законе• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
тут готова поспорить:
так что дети разные
Блииин, Вы как с меня написали. Только у меня 2 мальчика.
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это вы пишете чёс и ник ваш очень вам подходмт
вам ваш тоже))) мужики такое любят)) а я смотрю вы ничего умнее написать не можете и уже второму человеку пишите про его ник, данный произвольно автоматом?
а пока, среди наших с мужем знакомых и друзей не слышала об интересе к грудникам и тем более бер. и если такое и случается, то редко. чаще все таки уже когда детки чуть постарше и мама более свободна.
а вам, раз за 5 лет ничего путного не встретилось, все таки на себя на внимательней посмотреть, а на чужие анонимы на советчице обсуждать)))
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
обязательно встретите
посмотрите, еще очередь стоять будет
это у вас сейчас гормоны и все такое
знаете, хорошо когда рядом хороший-порядочный человек/муж и папа, а если оно говно, то поверьте, намного проще и легче во всех отношениях без такого ’счастья’
будете пренадлежать только себе и лялечке, тем более у вас такоооооой долгожданный пупсик будет, вот посмотрите, родите и забыть забудете про женишков
их будет вагон и маленькая тележка а вот таких моментов которые вас ждут...они ж не повторимы
короче, автор, членов-пипенов пока в сад-а там по ходу разберетесь
посмотрите, еще очередь стоять будет
это у вас сейчас гормоны и все такое

Спасибо большое за теплые слова!)
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ой не могу
не успели первого родить,как ищете, кто бы вам второго забацал?
Где отец вашего ребенка?
не успели первого родить,как ищете, кто бы вам второго забацал? Где отец вашего ребенка?
Вам нет желания ничего объяснять!
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
интересно, а если сходить еще разик в родзал, есть шанс что дети через одного такие
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
а мне моя первая любовь предлагал выйти за него замуж, когда узнал, что рассорились с ’папашкой’. но судьба-злодейка, его не стало, когда была на 7 мес. ишла на роды и думала, что ребенка спасут а со мной обязательно что-то случится и он заберет меня. вообщем роды закончились КС, но пока жива и слава Богу.......
Ой не Дай Бог!!! Живите долго и счастливо!!! Желаю Вам женского и семейного счастья и конечно крепкого здоровья Вам и малявке!
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
круто. ну так пишите объяву ’ищу кому сесть на шею’
Мне шея не нужна, а от защиты и крепкого плеча, настоящего не отказалась бы!
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
тут готова поспорить:
так что дети разные
у меня такой же первый был( больше зареклись. поэтому знаю как оно может быть и как тебя ничего не волнует кроме его здоровья. но тем не менее, даже здоровый ребенок это обязанности по времени- еда. прогулка. если нет на кого скинуть ребенка то как бегать на свидания я себе слабо представляю. не ну можно конечно свидания дома устраивать, но это я вообще не понимаю.
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
да, сорри, не дочитала 1 стр. если вы обеспеченны то просто не спешите. судьба вас найдет, а притягивая за уши и ища кого то... ничего хорошего как правило не находится.
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
В чем зачуханность? Вы что себе представляете одинокую даму без средств на существование в вечной депрессии и детских какашках???
Я думаю
вы судите лично с себя или своего ближайшего окружения ....
Я думаю
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Я просто поинтересовалась, насколько реально, я пока не задана целью, сейчас мне главное доходить и родить...
Просто сращу многие думают что нудно пристроиться, но у меня этого нет, так как тттт я могу обеспечить себя и ребенка, есть свое жилье, есть поддержка родителей, по этому я не зарюсь на зп мужчины... Просто после длительного брака в 10 лет, наверное стресс даже от того что вечером не с кем поговорить((((
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
это должно случится ’шалэнэ кохання’ как у меня с моим последним МЧ-нам и тройня не помешала бы
да и тут не забывайте, у автора пока не включился материнский инстинкт, я думаю что с рождением малявы цель-желание-забота о поиске МЧ отойдет на какое то время на второй план
иметь семью и все такое, вполне нормальное желание, но это пока можно сказать автору ’скучно’, тем более прожив в браке 10 лет привыкаешь заботится о ком то и к тому, что в тебе кто то нуждается-а тут бац-пустота
но автору не долго осталось-скоро все станет по местам
Блондинка в Законе• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Ой, давайте, только Вы первая, потом отпишитесь
Младшему год и 2 мес и я зареклаааась уже проверять, хотя очень хочу девочку и муж просит
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Та ну что Вы в крайности даетесь))) Понятно что с ребенком и сама это совсем другое, но бывают де исключения, так интересно насколько их мало или много, поскольку раньше я таким не интересовалась)) , но как жизнь показывает, вме бывает((
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
автор, я вам точно говорю-уже не рассосется
я так со второй когда ходила-меня паника охватывала иногда, а я точно беременная?
у вас все тылы прикрыты-все будет пучком
а вечерами приходите к нам-тут весело
бывает иногда
а вечерами приходите к нам-тут весело
бывает иногда
Бойцовская• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
спасибо! взаимно!
Чавонадо
• 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
19 декабря-день Святого Николая- попросите от всего сердца хороший брак-и увидите-все получится-будет у Вас счастливая полноценная семь
Благодарю!
Гу го гу го гу• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Я очень переборчивая и требовательная мадам, мне нелегко угодить, рядом со мной только достойные. Люблю себя безумно и с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Ваш муж и друзья вам под стать, это не удивительно, что люди выбирают для общения себе подобных. Среди 63 постов я только в двух отметила связ между ником и содержанием поста. Раз вы такая внимательная, то могли бы заметить, что не я одна в этой теме люблю обсуждать чужие анонимы)
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Это не совсем мой случай...
я не именно Ваш случай описала))
Желаю Вам найти хорошего мужа и папу для Вашего ребеночка
3@йk@• 30 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ага, хитренькая вы, а вдруг опять засада?))))
хотя вот еще за девченкой я бы сходила, но это у меня первый муж ювелир-макетчик, девочки у него хорошо получаются...но он не вариант
а нынешний мальчика хочет, а что с ними делать-я не знаю
ТаПрямТам• 30 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
я после первого ребенка ( одинокая мама) выглядела как девочка, весила 52 кг, ддлинные волосы по пояс, всегда чистые и уложенные, макияж, одежда. Многие папки сворачивали головы, хотя рядом сними шла жена, моего возраста, но зачуханная и ’затраханная’. Так что это вы можете себя долго убеждать, а я сужу по себе!
3@йk@• 30 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
есть хорошая пословица по этому поводу-жизненная, на себе проверенная:
’ни что так не красит женщину, как развод’
ПМСница• 30 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Я думаю
нет) никак не с себя)) поверьте) и с деньги и с внешностью все нормально. но у меня был сложный ребенок, как и девушки писавшей выше. и когда я не высыпалась то мне было все равно как я выгляжу. при этом еще какие то душевные терзания и свидания? чтоб меня застрелили