Чавонадо• 29 ноября 2014

Есть тут такие кто нашел мужа или МЧ будучи...

Беременной или с грудным ребенком???
Результат:
вже голосів: 246
215 (87.4%) посмотреть рещультат
22 (8.94%) Да у меня именно так и сложилось
9 (3.66%) Пробовала, но нереально
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
это чёс и вы прекрасно об этом знаете, хоть и пытаетесь убедить кого то и себя заодно в обратном)))
тут готова поспорить:
старшая родилась, я вообще не знала чем мне заняться, малая ночью спала, днем спала, все ела-все пила (искусственница)-короче, ребенок мечта-таких можно рожать каждый год
я смотрела на замученных мам с презрением и недоумением: как сытый и сухой ребенок может не спать, плакать и т.д. зачем и почему?

но младшенькаяяяяяяяяяяяяяяяя-это был пипец всем, она мне так дала про*раться и за старшенькую и за себя и за всех по кругу-у нас было всееееееее и массажи и элекрофаресы и плаванье и рыгачки и животы на Нутрилоне с Эспумизаном жили+трубочка
потом зубы с диким ором+с темпой под 40-к, короче-жесть

так что дети разные
Блондинка в Законе• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
тут готова поспорить:

так что дети разные
Блииин, Вы как с меня написали. Только у меня 2 мальчика.
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
это вы пишете чёс и ник ваш очень вам подходмт
вам ваш тоже))) мужики такое любят)) а я смотрю вы ничего умнее написать не можете и уже второму человеку пишите про его ник, данный произвольно автоматом?
а пока, среди наших с мужем знакомых и друзей не слышала об интересе к грудникам и тем более бер. и если такое и случается, то редко. чаще все таки уже когда детки чуть постарше и мама более свободна.
а вам, раз за 5 лет ничего путного не встретилось, все таки на себя на внимательней посмотреть, а на чужие анонимы на советчице обсуждать)))
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
обязательно встретите посмотрите, еще очередь стоять будет
это у вас сейчас гормоны и все такое
знаете, хорошо когда рядом хороший-порядочный человек/муж и папа, а если оно говно, то поверьте, намного проще и легче во всех отношениях без такого ’счастья’
будете пренадлежать только себе и лялечке, тем более у вас такоооооой долгожданный пупсик будет, вот посмотрите, родите и забыть забудете про женишков
их будет вагон и маленькая тележка а вот таких моментов которые вас ждут...они ж не повторимы

короче, автор, членов-пипенов пока в сад-а там по ходу разберетесь
Спасибо большое за теплые слова!)
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ой не могуне успели первого родить,как ищете, кто бы вам второго забацал?
Где отец вашего ребенка?
Вам нет желания ничего объяснять!
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
интересно, а если сходить еще разик в родзал, есть шанс что дети через одного такие
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
а мне моя первая любовь предлагал выйти за него замуж, когда узнал, что рассорились с ’папашкой’. но судьба-злодейка, его не стало, когда была на 7 мес. ишла на роды и думала, что ребенка спасут а со мной обязательно что-то случится и он заберет меня. вообщем роды закончились КС, но пока жива и слава Богу.......
Ой не Дай Бог!!! Живите долго и счастливо!!! Желаю Вам женского и семейного счастья и конечно крепкого здоровья Вам и малявке!
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
круто. ну так пишите объяву ’ищу кому сесть на шею’
Мне шея не нужна, а от защиты и крепкого плеча, настоящего не отказалась бы!
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
тут готова поспорить:

так что дети разные
у меня такой же первый был( больше зареклись. поэтому знаю как оно может быть и как тебя ничего не волнует кроме его здоровья. но тем не менее, даже здоровый ребенок это обязанности по времени- еда. прогулка. если нет на кого скинуть ребенка то как бегать на свидания я себе слабо представляю. не ну можно конечно свидания дома устраивать, но это я вообще не понимаю.
ПМСница• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
да, сорри, не дочитала 1 стр. если вы обеспеченны то просто не спешите. судьба вас найдет, а притягивая за уши и ища кого то... ничего хорошего как правило не находится.
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
В чем зачуханность? Вы что себе представляете одинокую даму без средств на существование в вечной депрессии и детских какашках???
Я думаю
вы судите лично с себя или своего ближайшего окружения ....
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Я просто поинтересовалась, насколько реально, я пока не задана целью, сейчас мне главное доходить и родить...
Просто сращу многие думают что нудно пристроиться, но у меня этого нет, так как тттт я могу обеспечить себя и ребенка, есть свое жилье, есть поддержка родителей, по этому я не зарюсь на зп мужчины... Просто после длительного брака в 10 лет, наверное стресс даже от того что вечером не с кем поговорить((((
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
это должно случится ’шалэнэ кохання’ как у меня с моим последним МЧ-нам и тройня не помешала бы
да и тут не забывайте, у автора пока не включился материнский инстинкт, я думаю что с рождением малявы цель-желание-забота о поиске МЧ отойдет на какое то время на второй план
иметь семью и все такое, вполне нормальное желание, но это пока можно сказать автору ’скучно’, тем более прожив в браке 10 лет привыкаешь заботится о ком то и к тому, что в тебе кто то нуждается-а тут бац-пустота

но автору не долго осталось-скоро все станет по местам
Блондинка в Законе• 29 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Ой, давайте, только Вы первая, потом отпишитесь
Младшему год и 2 мес и я зареклаааась уже проверять, хотя очень хочу девочку и муж просит
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Та ну что Вы в крайности даетесь))) Понятно что с ребенком и сама это совсем другое, но бывают де исключения, так интересно насколько их мало или много, поскольку раньше я таким не интересовалась)) , но как жизнь показывает, вме бывает((
3@йk@• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
автор, я вам точно говорю-уже не рассосется

я так со второй когда ходила-меня паника охватывала иногда, а я точно беременная?
у вас все тылы прикрыты-все будет пучком
а вечерами приходите к нам-тут весело бывает иногда
Бойцовская• 29 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
спасибо! взаимно!
автор Чавонадо • 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
19 декабря-день Святого Николая- попросите от всего сердца хороший брак-и увидите-все получится-будет у Вас счастливая полноценная семь
Благодарю!
Гу го гу го гу• 29 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Я очень переборчивая и требовательная мадам, мне нелегко угодить, рядом со мной только достойные. Люблю себя безумно и с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Ваш муж и друзья вам под стать, это не удивительно, что люди выбирают для общения себе подобных. Среди 63 постов я только в двух отметила связ между ником и содержанием поста. Раз вы такая внимательная, то могли бы заметить, что не я одна в этой теме люблю обсуждать чужие анонимы)
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Это не совсем мой случай...
я не именно Ваш случай описала))

Желаю Вам найти хорошего мужа и папу для Вашего ребеночка
3@йk@• 30 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ага, хитренькая вы, а вдруг опять засада?))))
хотя вот еще за девченкой я бы сходила, но это у меня первый муж ювелир-макетчик, девочки у него хорошо получаются...но он не вариант
а нынешний мальчика хочет, а что с ними делать-я не знаю
ТаПрямТам• 30 ноября 2014
Ответ дляПМСница
ага) новый анекдот)
я после первого ребенка ( одинокая мама) выглядела как девочка, весила 52 кг, ддлинные волосы по пояс, всегда чистые и уложенные, макияж, одежда. Многие папки сворачивали головы, хотя рядом сними шла жена, моего возраста, но зачуханная и ’затраханная’. Так что это вы можете себя долго убеждать, а я сужу по себе!
3@йk@• 30 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
есть хорошая пословица по этому поводу-жизненная, на себе проверенная:
’ни что так не красит женщину, как развод’
ПМСница• 30 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Я думаю
нет) никак не с себя)) поверьте) и с деньги и с внешностью все нормально. но у меня был сложный ребенок, как и девушки писавшей выше. и когда я не высыпалась то мне было все равно как я выгляжу. при этом еще какие то душевные терзания и свидания? чтоб меня застрелили