ПироженкА• 30 ноября 2014

Помогите! Влюбилась в ...дровосека!

Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
Трахтибидох• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
вы сравнили конечно там юмор - тонкий, и горечи там больше, чем юмора, хотя для некоторых, возможно, один лишь юмор. А тут - примитив тупой.
ну про вас у меня мнение уже сложилось, Ві меня не переубедите на свой счет. Ві очень агрессивні и некультурні.
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ну мне ваше мнение до лампочки
Тема для недалеких - самое одно - поржать, пожрать..
На границе• 30 ноября 2014
Ну и по сути автор совершила измену мужу, причем по секрету - всему свету.Измену моральную, или как там ее психологи называют. Короче, нужен ей кто-то. и все об этом узнали. Автор, давно вы с мужем отдалились друг от друга?
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
конечно нет))) норковый конверт - это серьезно.
Йолку переслушали
Капитанша• 30 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, а почему Вы сразу не сказали что Ваш любимый - мутант?
Трахтибидох• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
спасибо, что показали где надо смеяться!
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
на здоровье
На границе• 30 ноября 2014
Надо бы чтоб муж автора тему увидел. И понял, какие фантазии у его жены, а то ни сном, ни духом.
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляkatina321
я не в Норвегии,я в Германии. Тот же геморрой и тут. Но это если больничная касса платит,то долго ждать,а если платить наличкой то можно через пару дней термин получить. Но стоить это конечно будет 50-80 евро
Здесь за все надо платить...и ждать (((
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2014
Спасибо Вам, автор, было действительно интересно! Сначала как-то не верилось, а потом подумалось: ’почему бы и нет? представлю-ка я себе это’ , история понравилась, так ждала продолжения!..Особенно там, где коснулся мизинцем руки, классно написали этот отрывок, жизненно...и потом про фотографирования сеанс. Жаль, что Вам обломали крылья в полете, так хотелось узнать: а что дальше ж было то, после этого дня в романе? Думаю, была бы страсть ого-го... Красиво было бы, волнующе. Это правду Вы написали про быт, как-то с супами-пирогами не хватает страсти в ежедневном быте и таких вот ’мурашек’... Приятно додумывать продолжение :)
Муж хорош, одобряем
Ждем Вас еще!
П.С. про фантазию - по хиромантии у человека, если линия ума (средняя линия большая на ладони) наклоняется книзу, или же разветвляется веткою, которая стремится вниз, - то фантазия развита хорошо, как и интуиция, воображение, чувственность. Наверное, у Вас так:)
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляguernica
Вы так примитивны, как вы живете вообще?
Ладно, девочки, я открываюсь. Еще раз пишу, что целью моей темы было только встряхнуть советчицу.
За остальные темы про дровосеков ответственность на себя не беру - это не я.
Всем спасибо еще раз!
Кто не понял - опускается до оскорблений, ну это уже личностные качества, от которых не избавишься - они такие везде и всегда.
Кто понял - тем спасибо, приятно было провести время, я тоже посмеялась вместе с вами!

жду еще историй) ) ) ) )
На границе• 30 ноября 2014
сочувствую всем, кому иное времяпровождение недоступно.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
великодушное спасибо за такое добросердечие, куда уж нам, обделенным
, остается только посочувствовать
Трахтибидох• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Выйдите уже, успокойтесь, ВАМ с нами не по пути
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ну да, вам же топорное подавай. Звиняйте.
Зина с магазина• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
ну так оно и задумывалось :) Жаль, не все поняли.
Большое человеческое спасибо!!!Отвлеклась от проблем, насмеялась до слез, особенно порадовали параллельные темы. Если мы можем так стебаться, то значит все буде добре. Я понимаю, что обстановка в стране, но шутки же никто не отменял.
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
только погибших и умерших от голода и холода не вернуть , а так - все пучком.
Зина с магазина• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Барышня, идите в лес, не портите настроение. Нам вообще в печали надо всю жизнь быть, Вы ж про жертв Великой Отечественной забыли. Не переживайте, сейчас обратно, как всегда в печальку завернусь.
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Автор , вам не хрен делать ? У вас больная фантазия лечитесь. Кто поверит в ваш бред ? Займитесь чем то полезным : детьми, мужем , работой ,вышивание и т.д....
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Цитата:
Барышня, идите в лес, не портите настроение. Нам вообще в печали надо всю жизнь быть, Вы ж про жертв Великой Отечественной забыли. Не переживайте, сейчас обратно, как всегда в печальку завернусь.[/cit

и шо? Погибают сегодня, сейчас. Но некоторым комбайнам да - по барабану - ржать и жрать
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Зина с магазина• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Слушайте, тут полно тем про переживания, идите туда. Не можете абстрагироваться, не читайте. Да, я ржу, потому что в Херсоне живу, тут любой момент может случится второй Луганск и Донецк, так что мне уже начинать в подвале жить?
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
с чего вы решили? Не пугайте. я в харькове, мама там, и каждый день меня трусит
Блины со смайликами• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
дровосека или гомосека?
вы уверены, что он посматривает на вас а не вашего мужа
не в обиду Автору, но я тоже это хотела спросить. ну реально чувак какой-то ’неправильный’. может просто фото такое?.
Блины со смайликами• 30 ноября 2014
ага. ну вот не зря у меня фото вызвало ощущение ’неправильности’ )))) так и знала что тема с подвохом, хотя в рубашках Некст не разбираюсь ((
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, как оказалось, незнакома с ним лично
Зина с магазина• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Зачем мне Вас пугать? Я Вам объяснила, почему я так отнеслась к этой теме, ну не сходятся наши внутренние состояния, на то мы и разные люди. Настроение мне не испортите, мира и добра Вам!Да и чувство юмора не помешает:)
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Тема Ваша оскорбительна
зачем тогда пишите здесь? Зашли-оскорбились-ушли с гордо поднятой головой, вот есть же зануды
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Сейчас читаю примитивное Собачье сердце, а так по мелочи - выбираю покупки малышу, конвертик из норки :) Я больше звероловов люблю.
Спасибо, что открылись. Вы в моем ЧС.
А чего же вы не открываетесь, блюститель морали??
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
ну. так мне хочется. Тупее темы не встречала, еще и с таким страшилищем