ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Аааааааа

психолога мне

Перед Вами мне неудобно, если честно
Но Вы - прекрасный человек, и были таким до конца!
Не надо психолога, боюсь, он порекомендует мне лечение, как и многие здесь :))
Но Вы - прекрасный человек, и были таким до конца! Не надо психолога, боюсь, он порекомендует мне лечение, как и многие здесь :))
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Ну почему сразу
? У вас нет чувства юмора? Вы все буквально воспринимаете в виртуале?
Эх, девки, раскусили, жаль, что так быстро! У меня такая история была приготовлена! :)))
Но все-таки нашли, разведчицы, хоть пацанчик и не гуглится по картинке :)
Но было весело, всем спасибо за участие. Приятно, что есть доброжелательные люди, несмотря ни на что :)
А есть грымзы, даже ники им соответствующие попадаются!
А мальчик - актер. Фильм про дровосека-оборотня.
Как уже сказала - всем спасибо за участие

? У вас нет чувства юмора? Вы все буквально воспринимаете в виртуале? Эх, девки, раскусили, жаль, что так быстро! У меня такая история была приготовлена! :)))

Ну вы больная
А чо ж вид из окна не показала? и про нострификацию отморозилась?
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Перед Вами мне неудобно, если честно
Вам психиатра надо - он имеет право назначать медикаментозное лечение, другое уже не поможет.
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Перед Вами мне неудобно, если честно
спасибо
круто было вчера
жаль..психолог не понял нифига)))
круто было вчера
жаль..психолог не понял нифига)))
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2014
а я насмеялась от души. Спасибо и вам и девочкам.Хотя с первого вашего поста поняла, что тема троло-ло.
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
спасибо
круто было вчера
жаль..психолог не понял нифига)))
круто было вчера
жаль..психолог не понял нифига)))
вот, кстати - да! Я поражена непрофессионализмом.
lunna-amar• 30 ноября 2014
Млин... как Лиленок (модератор кс) троллит анонимно , потом открывается, так ей все в ’’’’опу готовы залезть
а здесь все дружно стали такими правильными))))
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Ну вы больная
Вы не слишком много на себя берете?
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Вы не слишком много на себя берете?
Не больше, чем Вы.
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Наверно сменю ник на ’’балерина’’ буду давать проф.советы по разным па, прыжкам и как ходить на планах не ломая пальцев)))
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Не больше, чем Вы.
Я Вас оскорбляла? Скажите, в каком посте.
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну так оно и задумывалось :) Жаль, не все поняли.
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Тема Ваша оскорбительна
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Я то вкурсе)) что лес в Норвегии не рубят))
Но...мало ли .перед НГ елочный бизнес
ДаЗдраПерма• 30 ноября 2014
Блин, я уржалась над первой фоткой дровосека. С таким взглядом, мама дорогая
Фотка классная была
Ответ дляПироженкА
Перед Вами мне неудобно, если честно
Психологи многие сами недолечены)))
Тема отличная, посмеялась я на славу! Спасибо Вам, ЧЮ

lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Тема Ваша оскорбительна
титры:...Норвежский лес в истории не постаждал
Ответ дляНа границе
Тема Ваша оскорбительна
Вы так примитивны, как вы живете вообще? Ладно, девочки, я открываюсь. Еще раз пишу, что целью моей темы было только встряхнуть советчицу.
За остальные темы про дровосеков ответственность на себя не беру - это не я.
Всем спасибо еще раз!
Кто не понял - опускается до оскорблений, ну это уже личностные качества, от которых не избавишься - они такие везде и всегда.
Кто понял - тем спасибо, приятно было провести время, я тоже посмеялась вместе с вами!
Ответ дляguernica
Всем спасибо еще раз!
А вкратце - что Вы там заготовили? Что за лав-стори с бурной ночью?
Ластоноша• 30 ноября 2014
Ответ дляguernica
Всем спасибо еще раз!
гляжу вы котов пристраеваете -репект
от кошатника)
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляguernica
Всем спасибо еще раз!
Сейчас читаю примитивное Собачье сердце, а так по мелочи - выбираю покупки малышу, конвертик из норки :) Я больше звероловов люблю.
Спасибо, что открылись. Вы в моем ЧС.
Трахтибидох• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Спасибо, что открылись. Вы в моем ЧС.
Ой, что-то ві не по Хуано сомбреро взяли :))) ’Собачье сердце’ - єто книга с юмором, а у вас его нет ни на йоту
Трахтибидох• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Автор, я не считаю Вас ненормальной! Мне все очень понравилось, очень свежо и складно, спасибо :) Сколько за последний день тем по дровосекам появилось! Вас повторяют - а єто значит, ві никого не оставили равнодушнім
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы сравнили конечно там юмор - тонкий, и горечи там больше, чем юмора, хотя для некоторых, возможно, один лишь юмор. А тут - примитив тупой.

На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
конечно нет))) норковый конверт - это серьезно.