Капуста Маша• 30 ноября 2014

Кто смотрит Х-фактор

Почему ушла Санта?
Я_поехала• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Мне не нравится явный конфликт Марченко и Дорна. Кто видел сегодня, про корону на голове?
ага.а он потом просил прощения за свои слова)
У них это еще с начала проекта.Она к нему по имени-отчеству обращается всегда даже

Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
Пропустила
А что он ей сейчас зарядил, что неприлично чета там
Как раз чайник закипел
Кстати, какой то не веселый выпуск сегодня. Когда на сцене остались трое участников, то Санта тоже что-то недовольно возмущалась.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Наверно не победит, потому что не украинка. Сейчас политическое влияние очень велико :(((
Вы забыли кто муж Марченко? ОЛеся совсем случайно тут очутилась?
Ночка• 30 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
А Вы заметили что Марченко без настроения?
Ой, она так мужчинам знакомым нравится
Вообще не понимаю причин
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Зато очень крутое было выступление всех с черным бумером. Браво!
Я_поехала• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да)тоже впечатлило)
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
этот конфликт наигран.Видно невооружённым глазом.Так надо для остроты блюда)))
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Какой сезон х- фактора?был хоть один победитель не с Украины? Нет, хотя талантливых ребят было много. Вот Литвинкович сейчас гастролирует и выступает, а победительницы Аиды не видно.
Ната Лия• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
не рассказывайте, я этот выпуск еще не скачала

Ночка• 30 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Мне кажется, что ему уже не до Олеси ))
автор Капуста Маша • 30 ноября 2014
Мне кажется, что у них деньги заканчиваются, что то с бюджетом, вот и хотят всех побыстрее сплавить
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
Ой, она так мужчинам знакомым нравится
Вообще не понимаю причин
Женщина крупных форм на любителя.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
У таких людей всегда есть заначка)))
Подумывающая• 30 ноября 2014
Мне жаль что Санта ушла.А я за Иру болею
Ночка• 30 ноября 2014
Фух. Ушел Ульянич.
Олеся не нравится, но она лучше
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ура! Ульянич ушел
Подумывающая• 30 ноября 2014
Уууух,Олеся остаётся.Ура!
Я_поехала• 30 ноября 2014
А мне жалко было бы обеих ))
Но тоже Урррррррррра!!Санта ушла)
Ната Лия• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
Фух. Ушел Ульянич.
Олеся не нравится, но она лучше
туда ему и дорога

а кто остался? я последний выпуск смотрела когда типажи ушли

Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Кстати про бюджет этого сезона видно, что урезали. Не ни х- фактора онлайн. Нет приглашенных звезд.
Ежик Хрюха• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я не бачила, а що там було?
olihka04• 30 ноября 2014
А как вам конфликт Дорна с Олесей?? как по мне, то все так наиграно...
Ночка• 30 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
туда ему и дорога

После типажей ушёл Артур. Харизматичный парень, но голос средний. И вот сегодня Санта и Ульянич.
Ната Лия• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
быстро раскидали
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я не бачила, а що там було?
Марченко попросила Дорна представить, что если бы он был участником, то кого б выбрал себе из судей? Он как-то задумался. А она ему предложила снять корону и представить такую ситуацию. На что он ответил, что у него в отличии от некоторых короны нет
Накладные мюсли• 30 ноября 2014
наконец-то ушел Влад)))болею за Ирочку и Кирюшу))ну еще нравится Лера и Олеся
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Мне кажется, что Лера следующая на вылет. Голос очень сильный и красивый, но ей еще надо учиться вокалу, ну и подрасти чуток
Я_поехала• 30 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
и похудеть вполовину как минимум)
Sunny_Anny• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
и похудеть вполовину как минимум)
Скажите это Адель )

А вот подрасти надо, да. У нее еще все впереди.
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
и похудеть вполовину как минимум)
Ой, это да. Куда родители смотрят? Не видят разве, что девочка толстая?