Физрукая• 30 ноября 2014

Где моя посылка????

Заказала товар на али экспресс. Цена 240 долларов. Продавец с рейтингом, отправил так быстро что я не успела попросить занизить стоимость. Еще ни разу на такую сумму не заказывала. Товар уже вроде как вчера был в Киеве. Сегодня уже в Днепропетровске...Куда он едет? И почему. Помогите. Что делать?
автор Физрукая • 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
http://ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/gromadska-pr...
спасибо...завтра узнаю...завтра воскресение не думаю что завтра там кто то будет...

автор Физрукая • 30 ноября 2014
Спасибо девочки за советы иду спать...узнаю что то отпишусь чем все закончилось...
Basto4ka• 30 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
пишите если что
onikka• 30 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Операторы работают 7/24,если не ошибаюсь. И пусть отметят где-то Ваше обращение
автор Физрукая • 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
пишите если что
Звонила я на почту они сказали что нет разницы где оно собирается. Ну в общем от туда должно ехать во Львов если не поедет тогда звонить к ним. Ну не знаю, пока что делать с спором который я вчера открыла..
автор Физрукая • 02 декабря 2014
Ответ дляBasto4ka
пишите если что
посылку мне не видать((((
Basto4ka• 03 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
посылку мне не видать((((
почему? прод обманул гад?