Физрукая• 30 ноября 2014
Где моя посылка????
Заказала товар на али экспресс. Цена 240 долларов. Продавец с рейтингом, отправил так быстро что я не успела попросить занизить стоимость. Еще ни разу на такую сумму не заказывала. Товар уже вроде как вчера был в Киеве. Сегодня уже в Днепропетровске...Куда он едет? И почему. Помогите. Что делать?
Физрукая
• 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
спасибо...завтра узнаю...завтра воскресение не думаю что завтра там кто то будет...
Физрукая
• 30 ноября 2014
Спасибо девочки за советы иду спать...узнаю что то отпишусь чем все закончилось...
Физрукая
• 30 ноября 2014
Ответ дляBasto4ka
пишите если что
Звонила я на почту они сказали что нет разницы где оно собирается. Ну в общем от туда должно ехать во Львов если не поедет тогда звонить к ним. Ну не знаю, пока что делать с спором который я вчера открыла..