Идеальная оптимистка• 30 ноября 2014
Я тот самый дровосек
Не знаю как и начать...
К нам приехали 2 эколога - муж с женой. Странные такие, но в целом терпимо.
Сдаем им комнату - ну вроде как не сильно шумят.
Проблема в другом - постоянно меня фоткает...Мне как бы не жалко
У нас общая ванна - закрывается на замок. Я как-то захожу в ванную, а там мои фотки на стенах и в ванной за шторкой странные звуки и движения. Я со стыда чуть не сгорел - пулей вылетел. Потом дошло - что экологША др**кает на мои фотки.
Не знаю как дальше жить...Бабенка стремная, еще небось подкараулит после тяжких трудовыебудней....(((
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Продолжение вчерашней темы? Фу-у-у .Уже не актуально и Тупо...С мозгами дружите?
Я такое• 30 ноября 2014
вы вчера уже были у нас в гостях)) или вас фотоаппаратом по голове стукнули и память отшибло?
Помеха справа• 30 ноября 2014
задолбало уже
придумайте че-нить другое, а нет мозгов придумать, идите хоть обед мужа сфоткайте.
а потом типа-ой на голову вылил/за шиворот высыпал, нужное подчеркнуть
Значит надо• 30 ноября 2014
Странно,что дровосек сидит здесь,знает русский язык и в курсе всех предыдущих тем.Дровосек!Темка о норковом конверте тоже твоя?
лаМпочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
автор, а что такое ’трудо выебудни’? (или где там пробел должен быть?)
На морозе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
и попка в джинсах тоже видать
Мне без сахара• 30 ноября 2014
Слышь,трололо!!Ну не смешно уже !Голову подлечи ,потом на сайт заходи!