rovkova79@mail.ru• 30 ноября 2014
Готовит примитивный завтрак,может стирку вывесить,ремонт мелкий и крупный. Вот пожалуй и все.
Закупка продуктов в основном на муже, но по моему списку. На рынок только он ходит, там покупает на свое усмотрение. Уборка, готовка и стирка на мне, муж может, но заставлять нужно. Такое как мытье фасодов на кухне, вытяжки, духовки и. п. даже не предлагаю ему. Зато сама не касаюсь мелкого ремонта и тех. обслуживания.
А, ну еще квитанции за квартиру мои, муж даже не знает как они выглядят)