Непонятно• 30 ноября 2014
После стирки вещи наэлектризовались
Что делать? Свитера, куртка ребенка бьет током и электризуется. Завтра в школу одевать, а от нее волосы дыбом становятся) Второй год носит, такого еще не было. И качество хорошие, пр-ль Украина... не пойму, что произошло?!
Как убрать эту наэлектризованность?
Подкустовый выползень• 30 ноября 2014
Прополоскать с использованием кондиционера для белья или побрызгать из баллончика спец. средством (антистатиком)от этого-продается в любом магазине с бытовой химией.От трения шерстяных вещей такое может быть.В составе ткани есть шерсть?
Непонятно
• 30 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо. Есть антистатик, но вонючий. Наверное, придется пшикнуть.
я всегда использую кондиционер. он хорош тем что против антистатика- имеет несколько эффектов полезных- это антистатик, это сохраняет ткань от скаток и это помогает гладить намного легче трудные вещи.
пользуюсь проверенно гипоалергенным и с наиболее нейтральным запахом. Силан Сенситив.
Непонятно
• 01 декабря 2014
Ответ дляAnnett5
У ребенка аллергия, поэтому стараюсь меньше пользоваться моющими. У самой от кондиционера насморк был, правда от Ленора.