В шоколаде• 30 ноября 2014
Ищу перекупщика, закупщика, посредника секонда
Девушки, кто имеет возможности покупать, продавать, закупать, перепродавать оптом секонд детским Крем или Люкс, куплю информацию о складах или реальных продавцах, где можно покупать мелким оптом по 10-20 кг с возможностью отбора товара. Или оплачу ваши услуги посредника, если в вашем городе есть такие склады. Буду рада любой информации, спасибо
Самоучка• 30 ноября 2014
тот,кто єтим занимается вам не сдаст никогда рыбное место.я сама уже не раз пыталась спросить и найти.все молчат.а уж темболее отбирать для вас вещи-отберет вам одни ’переберки’как в народе говорят.лучше в гугле поищите т прозвоните.знаю в Одессе много есть
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
мне не нужно сдавать, я за это деньги платить готова:)
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Город?
не важно, я заплачу за доставку ко мне, главное хороший товар и приемлемая цена
Челюскина• 30 ноября 2014
Так нельзя покупать!!!! Товар стоит не малых денег, я занимаюсь секондом и даже в креме бывают пролеты( ветош) вы от куда?
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
как так? я ищу человека, который будет выбирать, покупать и отправлять мне, а за это получать деньги, всё:) ну или единоразово даст информацию о реальных поставщика:) Из Полтавской области
Челюскина• 30 ноября 2014
А по чем вы собираетесь его продавать если вы будите еще и за отдельную сортировку товара платить, крем хороший от 5 евро-1кг???
Железобетон• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Секонд по цене золота получиться.
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
это уже мое дело как продавать:) назовите ваши условия если готовы работать, обсудим:) или продайте контакты - куда можно приезжать, выбирать для себя по 10-20 кг хорошего товара по нормальной цене и уезжать:)
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Секонд по цене золота получиться.
кто-то гонится за 100 % накрутки, а кто-то и за 20 % готов работать:) получится цена не больше чем у остальных:)
Челюскина• 30 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Это верно, будите количеством больше зарабатывать!
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Откройтесь я Вам в личку напишу контакт ,но в Киеве. Бесплатно!
напишите, пожалуйста, сюда karamell2012@mail.ru Спасибо
Самоучка• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
где вы такие цены видел?от 10 евро хороший крем
Челюскина• 30 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
Есть и по 21 и что?
В шоколаде
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Важна-написала
на почту мне? пока ничего нет:(
Челюскина• 30 ноября 2014
Секонд хенд
Кому: Karamell2012@mail.ru
Дата: Вс, Ноябрь 30, 2014 16:03
Это ваша почта?
Кому: Karamell2012@mail.ru
Дата: Вс, Ноябрь 30, 2014 16:03
Это ваша почта?
В шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Секонд хенд
Кому: Karamell2012@mail.ru
Дата: Вс, Ноябрь 30, 2014 16:03
Это ваша почта?
Кому: Karamell2012@mail.ru
Дата: Вс, Ноябрь 30, 2014 16:03
Это ваша почта?
да, моя, но ничего так и не получила, попробуйте на kat_sh_@mail.ru