ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2014
А что там Марченко львовянам сделала???
Читаю и диву даюсь - вроде не слышала ничего о Марченко, что такого она сделала, чтобы ее грозились во Львове с пикетами встретить и гнать в шею?!
Просветите)
ПриснитсяЖЕ
• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
она - кума Путина! Разве этого не достаточно?
шутка?
Веселая моль• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
для ограниченных и не очень умных - достаточно. Хорошо, что не все львовяне и жители других городов такие
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
и что дальше?
Девальвация• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
для чего достаточно?
она его кума уже очнь давно,чего львовяне только одуплились?
Вся такая растыкая• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
во Львове только об этом узнали?
дамаАмстердама• 30 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
фу блин, перейдите какую нибудь границу и поселитесь там, что бы в Украине осталось как можно меньше таких не умных.