Аааа,ну тогда да.....тяжеловато.Мы-то всегда машиной едем,закинем пару баклажек 6_ти литровых и нам хватает.В таком случае советую вам там,на месте купить 6_ти литровый бутль детской воды.Они во всех супермаркетах продаются.Мы тоже так делаем,если своей не хватает,но местную воду НЕ ДАЕМ.
Ответ дляЛьва
Да бросьте, еще воду потянете. Бутылированная везде примерно одинаковая. Малятко есть везде
Берите поменьше игрушек
У нас тут нет, и детского питания нет..забралась я:)) Но мы покупаем в 5 литровых бутылях не малятко и нормик:) К крана и сама не пью, всем покупаем. Зачем ее тащить не понимаю тоже.