РокерША• 30 ноября 2014
Не понимаю продавцов которые на аваторе ставят проданую вещь
Что за фигня...не уважаю таких вещь продана, а она на аваторке стоит да еще и цена самого дешевого товара на главной..бред..
сразу скажу, я прохожу мимо....я так не делаю и поэтому не хочу иметь с такими дело...
Просто Мария• 01 декабря 2014
А еще нравиться когда спрашиваешь почему не убрали фото проданного товара с объявления.. либо хамят, либо говорят вот только пару часов как купили... Ну зачем врать? Скажите что самый удачный товар, привлекает много клиентов. Я если продала товар (деньги пришли на счет сразу удаляю фото, либо объявление в проданные переношу)
РокерША
• 02 декабря 2014
ну я не убираю товар из объявления,если он еще не дошел до покупателя и тому угодил, но с главного фото можно и убрать
РокерША
• 02 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
они то может ничего и не обязаны говорить, но я такие объявления прохожу сразу...так как если лукавят уже сейчас нет гарантии что все пройдет ок...