фан L.O.S.T.• 30 ноября 2014
помогите выбрать утюжок для волос
какие хорошие и не дорогие?
Белочкой зови• 30 ноября 2014
У меня тоже Филипс, довольна!
Причём не самый дорогой, без эл.табло, с ручной настройкой температуры нагрева,
бибизяна• 30 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а как думаете бу можно покупать?
смотря сколько бу. я вот думаю свой продавать, бу аж 1 раз (купила перед ДР, чтобы волосы уложить), а мне на ДР подарили ещё один, гаммовский, покруче. теперь этот лежит без дела... такой
фан L.O.S.T.
• 30 ноября 2014
Ответ длябибизяна
цена?
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2014
Берите такой чтоб можно было выставлять температуру...я пожлобилась на такой, теперь жалею, сильно волосы портит, часто не попользуешся...
фан L.O.S.T.
• 01 декабря 2014
Ответ длябибизяна
за 250 отдала бы.
в продавалке новые такие от 170,00
бибизяна• 01 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
в продавалке новые такие от 170,00
именно эта модель? возможно модели филипс попроще от 170 грн.