Попипиповна• 30 ноября 2014
а вы верите, что в Киев не придет война?мне страшно очень
Кукусик• 30 ноября 2014
а мне не страшно, воюют только те кому нравится нынешняя власть..а мне она не нравится..
Печальки.нет• 30 ноября 2014
я верю в то,что если вы чем-то дельным займетесь - мыслей дурацких будет значительно меньше.
Нога на ногу• 30 ноября 2014
Как это , обязательно прийдет!
Ну или как вариант бомбу на верховную радует сбросить
И отделаетесь легким испугом!!!
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
перепутали...расия в другой стороне
в смысле? думаете Пукинелли отдаст фашиздам мать городов русских?
спальное место• 30 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
перепутали...расия в другой стороне
ну вот кто вас просил гадить в теме???? Проходите мимо, у вас же покращення и т.д и т.п.
ирина солнечная• 30 ноября 2014
Спокойствие, главное не паниковать. Надеемся на лучшее. ( житомирянка 120 км от Киева )
Нашли в капусте• 30 ноября 2014
а чем другие города отличаются от Киева? только тем что там Вас нет?
Благоуханочка• 30 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Отвечаю всем• 30 ноября 2014
Боже! Я живу в 50 км от Донецкой обл и то уверена!!!, что к нам не дойдет война!
Печальки.нет• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
прекрасный ответ!
и пусть уйдет к чертовой матери вообще от нас...
Пончик Солнечный• 30 ноября 2014
Когда в Киеве был Майдан, мне было страшно, но я успокаивала себя, что это далеко от нас и нас не коснется. Но получилось наоборот.я с Донбасса. Это реально страшно.все может быть
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
да вы оптимистка или наркотики?
Попипиповна
• 30 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вам страшно, что в Киев НЕ придёт война? Тогда вы- больной тролль
мне страшно, что война ПРИДЕТ. сама ты больная
Поумничка• 30 ноября 2014
Что страшного? Это первые пару недель страшно,взрывы, кровь...А потом привыкаешь, даже спишь под этот грохот.Экшн!!! После любой революции бывает война.Вы не знали? Революцию ’гидности’ замутили? Теперь войну ’гидности’ попытайтесь выиграть.Удачи!
Распутница• 30 ноября 2014
У нас мужчина мебель заказал дорогую, живет 40 км от Донецка, для меня он самый большой оптимист
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2014
Может быть что угодно. Просто нужно жить и радоваться каждому дню.
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляспальное место
покращення было у приянуковичских как раз)), эта власть не обещала подобной дури, это тех слоганчик))).
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
надеюсь, вы уже перехали в Рашку или в Украине пособие клянчите?
Поумничка• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
А сейчас народ из пригорода Донецка активно скупает квартиры в центре с хорошим ремонтом.Когда еще такой случай подвернется?
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
ага.. эти обещали ’ жити по-новому’. Вот уж точно, так мы еще не жили!