Попипиповна• 30 ноября 2014
а вы верите, что в Киев не придет война?мне страшно очень
Бабушка мороз• 30 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Что страшного? Это первые пару недель страшно,взрывы, кровь...А потом привыкаешь, даже спишь под этот грохот.Экшн!!! После любой революции бывает война.Вы не знали? Революцию ’гидности’ замутили? Теперь войну ’гидности’ попытайтесь выиграть.Удачи!
Она не просто прийдет, именно в Киеве будет ее окончание
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
о, тролльки набежали, как Путин, посылочки высылает? надеюсь регулярно... ах, нет, вы за пособием в очереди стоите
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Боже! Я живу в 50 км от Донецкой обл и то уверена!!!, что к нам не дойдет война!
подвинтесь, я сяду рядом. тоже хочу подзарядиться от вас оптимизмом.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
надеюсь, вы уже перехали в Рашку или в Украине пособие клянчите?
А что значит КЛЯНЧИТЕ?
Канализационный люк• 30 ноября 2014
Чтобы война НЕ пришла - нужно руку помощи мирным жителям Донбасса протянуть
А мы собачимся и доказываем друг другу .
Почему не организовывают волонтерские поставки продуктов и медикаментов жителям?
Донецк-Луганс еще дышат , а что происходит в маленьких городах и селах?
Что мы знаем как там люди живут и в чем реально нуждаются.
Дружба, уважение друг другу - и никакой враг нас не победит.
А по сути вопроса : Не будет войны в Киеве
Не будет разрушен Донецк.
спальное место• 30 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
лечиться и еще раз лечиться!!!!!!! Сходите на майдан, там все ваши, чего вы торчите в темке где общаются нормальные люди?????
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
как бы вам не мечталось о путинских тролликах, а я родилась и всю жизнь живу в Киеве!
ирина солнечная• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вы мужественная!!! Держитесь!
Ниф_ниф• 30 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
мне страшно, что война ПРИДЕТ. сама ты больная
Удалено администрацией...
Поумничка• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
РОССИЯ, а не рашка.Это моя Родина и я езжу туда регулярно.Пособие не клянчу от украшки.Я такая везучая, что даже сейчас отлично зарабатываю.И так бывает.
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
верю.
война будет по всей Украине
с чего взяли?
Печальки.нет• 30 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
верю.
война будет по всей Украине
ваще проблема с головушкой?
троллей что,в определенное время с поводков спускают или что?
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
нетушки..во Львове! именно оттуда рагуляки понаехали год назад
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А что значит КЛЯНЧИТЕ?
обаогатите свой словарный запас - загляните в словарь
рукиЖимолости• 30 ноября 2014
Может не по теме - боюсь целую тему создавать. Кто-нибудь слышал, что Охлобыстин приехал в Донецк? Наткнулась в Одноклассниках на фото - это Донецк 100% и видимо сегодняшний день, со снегом.
Подпись к фото - Иван Охлобыстин: ’Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими’.
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляКукусик
вы лично пересчитывали, вещи помочь собрать или билетик может в Рашку купить, мы поможем
Кукусик• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
специально уточняла откуда они, себе чуть мозга купите неполноценная
зря вы наверное все-же автора зафукали. Мы точно так-же пинали тех кто про Крым причитал, потом про Донбасс. Я сама сидела с подобными ощущениями, но вслух стараюсь не произносить прогнозы, это как выпустить джина... Но автора понимаю, у меня так-же гадко на сердце и есть видимость безнадежности путинского мозгового движения. Просчитала эта тварь изначально на что идет, стратег он шикарный. Он ЗНАЛ, что его подготовленный и обезглавленный люд радостно пойдет за ним в пропасть.
Я больше всего надеялась бы не на санкции, не на нашу армию (которая впечатляет часто, именно вояки наши, не ’полководцы’ блин), а именно на то, что найдется сила внутри России обуздать этого уродца. Другой надежды у Европы нет(((((. Бессильна она перед безумцами - как и раньше впрочем....
Ниф_ниф• 30 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вот он сцуко, а я так любила интерны
Поумничка• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Вам бы очень хотелось, чтобы мы были трольками.Но я вас огорчу, мы все реальные жители несчастной украины.Ваши, к несчастью, соотечественники.Не повезло нам жить в одной стране с озабоченными патриотами.Но поскольку и в горе и в радости..., то будет справедливо, что последний залп града или бука будет по киеву.Где началось, там пусть и завершиться.Круг замкнется.Начнем с начала.
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ваще проблема с головушкой?
для них такие темы - хлеб, только про политику и тут выбегают, при чем несколько сразу, они ж деньги за это получают, вот и гадят везде
спальное место• 30 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А что значит КЛЯНЧИТЕ?
она пока незнает, но скоро узнает и потом здесь же всем и расскажет на своем опыте.
Конфиденциальность• 30 ноября 2014
Автор, я верю, что от судьбы не убежишь. Думаю не о том прийдет или нет, а о том, что в любом случае хочу быть вместе со своими родными.
И, закрывайте лучше тему, столько ’доброжелателей’ уже набежало, что сейчас как напророчествуют всяких гадостей(
Распутница• 30 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
лучше быть патриотами, чем полными идиотами
Под пытками• 30 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Не будет разрушен Донецк.
Ответ дляПоумничка
вы совсем дура? или курите много?
Пончик Солнечный• 30 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Аааа... ты написала и не поняла что, да? ну раз объяснить не можешь, просто слова выучила- РАШКА.