Бойцовская• 01 декабря 2014

медикаментозное прерывания беременности...

Девочки не бросайте тапками, задержка почти 2 недели, тест пока что отрицательный, но все же волнуюсь,а вдруг беременная. Ребенок у нас есть, возможности родить второго сейчас нет(Кто делал медикаментозный перерыв, вам помогло???
Чебуравлик• 01 декабря 2014
Это такой грех, подумайте хорошенько.

Языката Хвеська• 01 декабря 2014
отдайте нам!
Я только за!• 01 декабря 2014
Если тест не показывает что есть беременность, значит ее нет, при такой задержке уже должна быть полосочка даже не бледная.
Здрасьтенька• 01 декабря 2014
Что значит ’помогло’?
Обычно нормальным людям помогает предохранение, когда нет возможности рожать
Я только за!• 01 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Что значит ’помогло’?
Ну знаете бывают случаи, что и не помогает предохранение.
Плету интриги• 01 декабря 2014
Мне отдайте, я мечтаю о ребеночке..делала медикаментозный аборт по показаниям анебриония (замершая беременность), никому не посоветую, до сих пор немогу забеременеть(((
Я только за!• 01 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
2% что при двух недельной задержке тест не показывает беременность.
Пенек Возмездия• 01 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Я после медикам.аб. забеременела нормально и родила дочку.