Апочемучка• 12 февраля 2013
Посоветуйте шкаф или тумбу для игрушек - где Вы храните игрушки?
Немерянно машинок (у нас мальчик). Нет сил уже каждый вечер сгрибать в угол всё, хочется что-то покрасивее))) нашла в Икеа только это
но полка небольшая (94*94), да и не оч удобная. Может типа этажерки кто-то видел, что б можно было составлять машинки например, а внизу такого же плана ящики. Короче жду советов. Спасибо!
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляorachka
У меня такой .
хлипенький какой-то, но всё равно спасибо. у меня малой на электромобиле такой враз поломает))
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляnadine
Прикольная штука, я для начала заказала вот такое надеюсь хоть чье-то барахло из троих деток убрать туда
это пройденный этап))таких уже 3 со всякой хренью
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляNastia Platonova
я нашла в нете вот такую картинку и загорелась им.
а не нашли где продается?
Посмотрите такие ящики-автобусы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4978029.html
И для ребенка интересно и практично
Nastia Platonova• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не нашли где продается?
нет =((( идея была на мебельном на заказ сделать коркус и отдельно купить ящики.
Аноним• 12 февраля 2013
У нас ящики прозрачный Икеа, очень удобно они ещё на колесиках и друг на друга можно поставить
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляBoosik
у нас была этажерка вот такая, но для этого нужна целая детская ))) очень удобная была, вместительная с разной высотой полочек и для мелких машинок и для огромных самосвалов, но мы продали, потому как на этом месте теперь еще две кроватки
ой класс. а где Вы ее покупали?хоть примерно ?
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляsay yes
Посмотрите такие ящики-автобусы
И для ребенка интересно и практично
извините, но это бред! шопопало и за такие деньги! такого размера ящик за 100 грн можна купить. а то, что там нарисован автобус, так моему ребенку лично ну вообще не интересно будет. Н всё равно спасибо за участие
Ответ дляАноним
такие не очень практичны миль будет там собираться
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, маленькая
Апочемучка
• 12 февраля 2013
Ответ дляYana-122
класс!!! спасибо огроменное! практически то, что надо! хотелось бы с полочками, но эта вещь самая большая и удобная! спасибо