Замыленная• 01 декабря 2014
Ugg очень скользкие
купила Ugg с уверением,что это оригинал.но они нереально скользкие.я понимаю,что это однозначно подделка или хваленая подошва таки скользит?
Вареная• 01 декабря 2014
Вообще не скользкая подошва, но в гололед на катке любая обувь будет скользить. Мои угли оригинал 100 процентов, и на льду скользят как и вся обувь. А просто по снегу и накатанной поверхности хожу нормально.
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
сори планшет исправляет, хотела написать на кидстаффе 99 % не оригинал
алена роз.• 01 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
я профилактику поставила и второй год бегаю!
простите, но на оригиналы не нужно ставить профилактику)
Гопница-Советчица• 01 декабря 2014
Угги оригиналы, покупала сама( в Америке) , не тут на сайте. 2 пары. Скользят ужасьь как)))