Аноним• 13 февраля 2013
К какому врачу обратится?
После авариии (лет 5-6 назад) на ноге осталась как шишка или припухлость, столько лет прошло, но оно осталось. Хочу проверить, все ли нормально. К какому врачу нужно с таким?
Аноним• 13 февраля 2013
да. в обычную поликлинику идите или в больницу. к обычному хирургу ))
если хотите усложнить, пойдите к терапевту, он даст вам направление к хирургу
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Спасибо
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ длясуриката
к ортопеду
при чем тут ортопед. У автора проблемы не в опорно-двигательном аппарате, насколько я поняла.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
с этим все нормально, просто эта припухлось не проходит
Аноним• 13 февраля 2013
в общем, сначала идите к терапевту. он знает лучше меня, Вафельки и суриката =))