ША все! я пришла• 01 декабря 2014

Куда деваете одежду?

Девочки, перебирала вещи, встала перед дилеммой - куда девать вещи? Те, из которых ребенок вырос, сильно затягал(маечки в пятнышках не отстирывающихся, трусики в катышках растянутые, свитерки-штаны и т.д.), но вроде не драные(драные выкидываю сразу). Отдавать кому-то как-то не очень, состояние вещей так себе. Хорошие отдаю, драные-испорченные выбрасываю, а эти куда?
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2014
Пил витирати

КошкинДом• 01 декабря 2014
Сложите в пакет и поставьте возле мусорки,не вижу проблемы.
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2014
Отдавайте. Много людей и в таком нуждаются... Сама отдавала и писала про дефекты, люди с удовольствием забирают.
Сладкий лимончик• 01 декабря 2014
Выбросить. Если жалко, то поставьте возле мусорника, в надежде, что кому-то пригодится.
Сладкий лимончик• 01 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Трусы растянутые и майки в пятнах?
Стиль• 01 декабря 2014
Растянутые,с дырочками-в огонь.Не могу выбросить детское,легче сжечь
Хорошие-отдаю.
Я не отдаю плохое,так как у кого-то тоже ведь дети,отдать плохие вещи-это как обидеть.
Отдаю из чего выросли.Часто-новое
Мамулька• 01 декабря 2014
у меня пакет трусов дочкиных. Не знаю выкинуть или нет, вроде как личные, с другой стороны они не затасканные, качественные. Раньше всё выбрасывала, но сейчас такое время, что даже и не знаю
ШапкаУшанка• 01 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Хорошие-отдаю.
Отдаю из чего выросли.Часто-новое
Если человек нормальный, то не обидится.
Чупа-чупс• 01 декабря 2014
отнесите пакет в церковную лавку. Я вот спрашивала, они говорят ’Приносите’.Завтра понесу и свое и детское.

ЗдесяЯ• 01 декабря 2014
На какой возраст? Мальчик или девочка?
Medichi• 01 декабря 2014
у нас знакомая забирала и в церковь относила. Говорит там очень много семей малого достатка, которым любые вещи нужны. И не только одежда.
автор ША все! я пришла • 01 декабря 2014
Ответ дляMedichi
Да ну, честно, как-то неудобно. Хорошие более-менее вещи отдаю всегда. А эти прям... ну, не знаю. Мне было бы стремно такое одевать ребенку.
Ответ дляМамулька
Ну вот, у меня после мальчика, и уже затасканные. Незатасканные могу подружке отдать, у нее мальчик на год младше, а эти...
Shamota• 01 декабря 2014
я на дарударе с руками и ногами заберут.
сама три баула отдала.
http://darudar.org/
Каяспер• 01 декабря 2014
Несите в церковь, отдайте более нуждающим. Есть такие что и трусики купить лишнюю пару не в состоянии. Простирать, выварить и можно еще футболочки носить, маечки. Я все отдаю в село под Одессой (соседка ездит, там у нее родственники), так там все село у кого дети приходят и разбирают. Вот такая жизнь настала...
Medichi• 01 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
это точно
Спасибо, девочки, наверно или в церковь отнесу, или рядом с домом поставлю в подписанном пакете.
Фрикаделька• 01 декабря 2014
может у Вас есть родственники у которых в недалёком будущем предвидятся детки, а вообще наши родители многое хранили и наши детки в некоторых вещичках и сейчас ходят)))
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2014
Я давала объявление ’ отдам пакет вещей’ забрали на след. день.))

Каяспер• 01 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Лучше в церковь, там знают о малоимущих. А возле дома или мусорки люди без определенного места жительства разберут на портянки и подстилки.
Ответ дляКаяспер
Ну... Бомжам тоже нужно, увы, проза жизни((