Тетя из министерства• 01 декабря 2014

Отключили свет

Живу в Киево-Святошинском р-не и у нас в селе ровно в 20.00 отключили свет.Может кто знает на долго ли и это регулярные отключения?
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Киево-святошинский, гореничи , не было света. 2 часа с 18 до 20

АБВГДэшница• 01 декабря 2014
Время.делать детей.. В перёд..
автор Тетя из министерства • 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Белогородка
у нас с 18.00-20.00 был
Добротная• 01 декабря 2014
Девочки,сегодня в Прилуках с утра выключают свет каждые два часа на два часа....пипец...ребенок уснул в 7...а еще уроки делать...
Like-A-Rainbow• 01 декабря 2014
у нас сегодня отключали дважды...в Киеве, на Радужном
второй раз- минут на 10..
первый - часа на полтора.....
не горело четко три дома - такое бывало и раньше!!!! год назад и 5 лет назад!
не паникуем!
Ответ дляАБВГДэшница
Время.делать детей.. В перёд..
Муж на работе
Дома только ребенок
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Белогородка
у нас с 18.00-20.00 был
Соседи
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2014
Прийшло повідомлення в ВК

УВАГА!!!!!! УВАГА!!!!!!!!!!!!! У звязку із зупинкою атомного енергоблоку у Запоріжжі проводяться аварійні вимкнення напруги!!!! Просимо всіх мешканців району бути терплячими і поставитись із розумінням. І при можливості не телефонувати в РЕМ. Ваші дзвінки не прискорять ввімкнення напруги . А ваш дзвінок лише лише займатиме телефонну лінію оперативних переговорів із працівника РЕМ і підриватиме і так розхитані нерви диспетчера РЕМ!!! Дякую за розуміння!!!!!!!!!!!
Не танцую- но пою• 01 декабря 2014
начались веерные отключения из-за экстренной остановки энергоблока на Запорожской. Привыкайте!

Соображалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Прийшло повідомлення в ВК

Ответ дляМарафетчица
Соседи
Да)
Неместная Я• 01 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
второй раз- минут на 10..
первый - часа на полтора.....
не паникуем!
а Вы в каком доме? я тоже на радужном и так же отключали свет
Like-A-Rainbow• 01 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
над дорогой в полукруглом) а вы? :)
Там-тарарам• 01 декабря 2014
Уже 1´5 часа нет света !Харьковская область
Ответ дляНеместная Я
И соседей найдем в этой теме)
Значит завтра еду покупать свечи
Там-тарарам• 01 декабря 2014
А перед этим днем отключили с 14 .30 до 16.30
ППЦ
Кто крайний?• 01 декабря 2014
Уже обсуждали - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725097
До 5 числа будем жить с отключениями http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/244077-v-odesse...
Доктор Хаос• 01 декабря 2014
Борисполь тоже отключали на часа 1,5 днем

АБВГДэшница• 01 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Муж на работе
Дома только ребенок
Зовите соседей.любовника....Мне вас учить?
Ответ дляАБВГДэшница
А может я эта розовая?)
Научите,а лучше покажите
АБВГДэшница• 01 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
А может я эта розовая?)
Научите,а лучше покажите
Да.ну васХотела вас поддержать и пошутить с вами.. Чтоб не было без света скучно..А,вы меня розовой обозвали..Не порядочек..
Попадалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
И соседей найдем в этой теме)
Значит завтра еду покупать свечи
приходите ко мне)))
Кудряшка Сью• 01 декабря 2014
Бровары.
Не было света с 10.00 до 11.00 и с 14.00 до 16.00
allo4ka21• 01 декабря 2014
Девочки, у нас в садике свет в 5 вечера отключили! Мы только с дочкой с сада вышли, как все погасло У нас территория сада только от окон освещается, выбирались на ощупь. И все без предупреждения. Пол города так.
Alena E1• 01 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
блин, какой ужас(((
Ответ дляПопадалочка
приходите ко мне)))
Диктуйте намбер дома и улицу
katie_777• 01 декабря 2014
у на сегодня на Куреневке бизнес-центр отключали с 9.40 по 16
katie_777• 01 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Прийшло повідомлення в ВК

если бы они еще график выложили в интернет, а то у нас сегодня 2 девочки 3 часа в лифте сидели без света, и хотели в туалет

все через жопу
15 мин назад включили