Японский Городовой• 01 декабря 2014

Как же вы бесите.

Как же меня бесят умницы которые , такое впечатление что ни ...не делают только ищут ошибки в чужих темах. Вот пишет девочка про няню, ну может русский не родной язык, ну всунут же язвы свои 5 копеек, ну самые умные и образованные. Еще смайлик ниже для Вас прилеплю!
автор Японский Городовой • 01 декабря 2014

Сорока-ворона• 01 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Повелительница лампочек• 01 декабря 2014
Вы правы!!!!
Янка-угомонись• 01 декабря 2014
угу))
gloriya8305• 01 декабря 2014
ааа забейте, они думают, что грамматика важнее человечности и чувства такта, это реальный у многих пунктик
Петриківна• 01 декабря 2014
Шшшшш
VA-LJUSA• 01 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
+10000000000000
Ничего себе даже поддерживают меня столько, я думала налетят сейчас училки!!!!
Детские_Будут?• 01 декабря 2014
Да,бывает что волнуешься,быстро пишешь а потом,блин,ошибку сделала,так они вместо советов,учителями прикидываются((((так хочется послать подальше в поля таких умниц!!!

ИзЮмрудная• 01 декабря 2014
почему не пишут на родном ? глаза спотыкаются иногда .какая уж тут грамматика, понять бы вообще о чём речь.
Сиренькая• 01 декабря 2014
Не шипи
Ответ дляИзЮмрудная
Да ладно всё там понятно! Просто поумничать многим надо, правильно девочка выше написала, совсем человечность потеряли, лишь бы поиздеваться.
Medichi• 01 декабря 2014
по правилам этикета исправлять чужие ошибки-признак невоспитанности!и делать этого не стоит.
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вот и я так, нет автозамены, редактора, не парюсь, пишу быстро, конечно, зачастую ошибка либо буквы местами поменялись, так есть люди в истерике бьются, говорю так, потому что удосуживаются делать замечания по этой части и тп. Для меня это верх наглости и дерзости, взрослым людям такое писать, плюс засорять форум. Нужна полезная информация по идее.
Скользкая• 01 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Трахтибидох• 01 декабря 2014
Как же меня бесят безграмотные люди, потому что я, всю жизнь пишущая на автомате грамотно, после пары лет чтения вот такой вот писанины начинаю зависать над каждым пятым словом, потому что зрительная память подсовывает мне фигню (((. Сорри, наболело.
Неужели так сложно обучиться грамоте или хотя бы использовать редактор!!
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2014
А меня бесит вопиющая безграмотность
Одно дело случайно буквы пропускать при быстром наборе, а другое дело делать 4 ошибки в слове из 3-х букв...исчо
Трахтибидох• 01 декабря 2014
И я всегда отличу описку от грамматической ошибки
ИзЮмрудная• 01 декабря 2014
мне нравится , что можно писать без строгих правил.я их уже все и не помню.опечатки видны , но некоторые слова хрен поймешь.

папа123• 01 декабря 2014
Ответ дляMedichi
+10000 !!!ВОТ ИМЕННО!!!!
Скользкая• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
ой умная вы наша1вылезли на свет божий!кроме как своей грамотой,больше и похвастаться нечем то наверное,да
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
+100!

Причем еще больше бесит воинствующая безграмотность, которой хочется всех послать в поля, обозвать училками и поставить тошнотные смайлы. Спасибо бы сказали за бесплатное репетиторство.
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
ну хорошо, вот вы пропутсили запятую в обороте, не стоило это говорить?
бифидобактерияЖоржик• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
неужели так сложно не делать замечания!!!
Амели на мели• 01 декабря 2014
И я Вас поддерживаю,да училки здешние достают.Хочу рассказать одну историю,как одна девочка хотела купить юБку,но у продавца было написано юПка,и она не купила так как продавец был безграмотный.И её все здесь поддержали.А я вставила свои пять копеек и сказала,если бы мне юбка понравилась и цена устраивала я бы купила товар.И тут понеслось...........оказалось я такая плохая.
Lenis• 01 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Как же меня бесят безграмотные люди, потому что я, всю жизнь пишущая на автомате грамотно, после пары лет чтения вот такой вот писанины ВОТ ТУТ ЗАПЯТУЮ ПРОПУСТИЛИ начинаю зависать над каждым пятым словом, потому что зрительная память подсовывает мне фигню (((. Сорри, наболело.
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
А вам кроме бедного лексикона?
ИзЮмрудная• 01 декабря 2014
’Ребёнок начал снова вписываться’ это вчерашняя тема и она меня бесит!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
+100!

На нафига Ваше репетиторство здесь не надо, здесь люди всякие грамотные и не очень, пишут то что им надо спросить и узнать, и если нечего по теме ответить, не суньте свои грамотные лица идите в темы про вибраторы и кто какую позу любит!!!