Уси Пуси• 13 февраля 2013

Посоветуйте фильм про измену

Чего-то настроения нет и хочется посмотреть фильм где муж жене изменял...ушел к любовнице, а потом вернулся и хеппи енд...лучше наш, а то в американских утрировано всё.
Аноним• 13 февраля 2013
так это ’Осенний марафон’ из наших видели?

автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, но давно, советуете пересмотреть? а более современный?
Аноним• 13 февраля 2013
’Матч поинт’ - вот это шикарный фильм)
Творог для розжига• 13 февраля 2013
Осторожно, двери закрываются. Не совсем с хеппи эндом. И не наш. Но фильм зачетный
Аноним• 13 февраля 2013
Классный фильм ’Женщина не склонная к авантюрам’ но там жена ушла и не вернулась,правда грустный немного но с хеппиэндом)
ya.xxs• 13 февраля 2013
Разрисованная вуаль ( но там наоборот, женская измена, но с вытекающими....), очень правильно подана- РЕКОМЕНДУЮ!
Аноним• 13 февраля 2013
’Неверная’ - это как жена изменили, что ж мужикам что ли только изменять))
и еще ’Цена измены’ с Дженнифер Энистон очень интересный фильм
Ksu007• 13 февраля 2013
матч поинт! поддерживаю!
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Спасибо, про женские измены мне примерно понятно всё...хочется поглубже вникнуть в мужские...их причины... потом наказание и как следствие раскаяние ....я сегодня очень злая на мужа

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, это супер фильм! Тоже хотела посоветовать, но Вы опередили)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
какое там раскаяние)) если первый раз может еще чувство вины есть, а если не впервой, то не то что чувства вины нет, а еще и жену виноватой сделает, что не такая))) жизнь покруче любого фильма)
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хочу прсто с головой погрузиться в фильм и ни о чем не думать...ПМС наверное
Anicha• 13 февраля 2013
’Хочу вашего мужа’ с Задорновым
Аноним• 13 февраля 2013
Автор только утро наступило когда вы успели уже ’’пособачится’’ Не надо вам депрессивных фильмов,а лучше выйдите прогуляться,несмотря на непогоду.
katya_dv• 13 февраля 2013
Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night)мне очень нравится!!!
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неее...ничего такого...уже до садика прогулялась...
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляAnicha
’Хочу вашего мужа’ с Задорновым
название
Аноним• 13 февраля 2013
’Любовь и голуби’ очень позитивный, наш фильм
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
нууу,тогда приходите на кофе,только заварила,взбодрю вас,а то мне через 2 часа на работу

автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ок, давайте кофейку бахнем
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, но я его наизусть знаю.....Людк...а Людк...
vikis_777• 13 февраля 2013
поддерживаю,’Прошлой ночью в Нью Йорке’,классный фильм!
Аноним• 13 февраля 2013
А про женскую где все понятно.Поделитесь мыслями.
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну дык там инстинкт подскажет))))шучу, конечно,в женской измене ничего нового не увижу и я не о том, что изменяю...нет...просто женщина женщину поймет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ок, давайте кофейку бахнем
конечно бахнем, если бы не на прцю, можно было бы и конька
Аноним• 13 февраля 2013
Мне просто интересны мнения на этот счет.
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2013
Дыши со мной. сериал просто про измену.хороший.
dinara888• 13 февраля 2013
’Неверная’!!!!!!! Очень поучительный!!!!!
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
на какой? подробнее
автор Уси Пуси • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
коньяк- это чревато