Лапка• 01 декабря 2014
Как вам такая куртка? хочу белую адидас или найк
Замыленная• 01 декабря 2014
Здравствуйте.белую не советую.у меня рибок,белая.. Приходиться стирать постоянно(
Пожмаковна• 01 декабря 2014
у меня две белых Адидас (деми и зимняя) купила в прошлом году. сезон относила - не нравится. очень быстро пачкаются (особенно манжеты и воротник - помада, пудра), приходится постоянно стирать, потом распушивать перо, а вид все равно уже не такой как у новой, быстро вид потеряли(( считаю зря выкинула деньги
Лапка
• 01 декабря 2014
Ответ дляrattusik
обычная. или сто имелось ввиду?
как в носке имелось...