Цветочница• 01 декабря 2014
если у бюсгалтера помялся паралон, его можно выпрямить или как?
Верх немного оттопырился (плотная чашка), его можно исправить. Может кто сталкивался?
Доставучая• 01 декабря 2014
У меня такое в купальнике- ничего не помагает, зажимала прищепками мокрым на пару дней - ничего
Цветочница
• 01 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
капец,
Неновая почта• 01 декабря 2014
Я утюгом парила, помогло. Только не прижимала, а именно пар пропускала.
Цветочница
• 01 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
и он нормальный стал?
Неновая почта• 01 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
и он нормальный стал?
Ну, не идеальный, конечно, но бугры и ямы пропали, можно было даже под обтягивающую кофточку одеть.