дЫнька• 01 декабря 2014

Развод и новые отношения. Нужен совет :)

Девочки, через какое время после развода (расставания) вы начинали новые отношения?

Прожили с мужем 10 лет.
Так больно и обидно сейчас. Как научиться верить людям? :(

С одной стороны - вроде неплохой способ отвлечься от грустных мыслей :)
А с другой... Думаю, нужно ли оно мне сейчас? :(

Нужен совет *бывалых* :)
всегдаДаДа• 01 декабря 2014
расстались навсегда? если не уверены-значит не торопитесь

Брюльтик• 01 декабря 2014
я больше 10 лет одна была. Попадались, но все не те...Потом еще раз ошибка и опять одна. Подружки аналогично - уже за десятку перевалило. Давно уже забили на это дело.
Подскажите плиз• 01 декабря 2014
как подфартит вам так и начнете, кто то сразу кто то десятилетиями один. Поменьше думайте об этом и вам повезет,а как зациклитесь, пиши пропало!!!

Зам Ам• 01 декабря 2014
Через 2 дня после ухода от мужа пошла на свидание!:-) через 2 года встретила второго мужа. С первым была 5 лет вместе. Детей не было
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Надеюсь, что да.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
virtuon• 01 декабря 2014
Развёлся уже лет 5 как....всё ещё в поиске....
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
П...ц, мой страшный сон
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Встретить. А как ему поверить?
Или это со временем пройдёт?

Брюльтик• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
П...ц, мой страшный сон
есть и другие примеры - но их, к сожалению очень мало. Просто в конце концов понимаешь, что ну его, лучше одной. Никого не переделаешь, да и меняться не хочется самой. Да и потом - нормальные все в семьях. Бывают, конечно исключения, но ни мне, ни моим подружкам любимым, которые в отличии от меня близки к идеальным женам они не попадались
всегдаДаДа• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Надеюсь, что да.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
вот я тоже так думала, а потом поняла, зачем мне кто-то если у меня есть МУЖ. все они козлы, а он ЛЮБИМЫЙ!
неДоПриличий• 01 декабря 2014
я после развода 7 лет одна. У меня двое детей. В 23 развелась, скоро мне 30. После 30 мне уже отношения точно не нужны будут, я не парюсь по этому поводу. У каждого своя судьба. Хуже жить с нелюбимым и недостойным. А самодостаточной и свободной женщиной быть вполне комфортно. Есть еще работа, образование, искусство, путешествия, друзья, дети - не только поиски и удержание мужчины.
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ну это при условии, что Вы нужны козлу
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Блин, для меня это просто необходимость - заботиться о ком-то, кроме ребёнка. Быть нужной кому-то
Засыпать и просыпаться вместе.
автор дЫнька • 01 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Мне 30 через несколько дней.
И как-то совсем иначе представляла я свою старость.
неДоПриличий• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Мне 30 через несколько дней.
я очень нуждалась в мужском плече и поддержке, когда одна в 23 года поднимала двоих детей, а теперь, на все готовое много ’претендентов’. Своя квартира, ремонт, детям 10 и 7. Я ухоженная красивая и самостоятельная. Вижу в мужчинах только мелочность и корысть, и чем старше становлюсь, и чем лучше разбираюсь в людях - тем отчетливее понимаю, что буду одна.
Жена сантехника• 01 декабря 2014
а я у своего после тем советчиц историю браузера мониторю
тоже на грани развода...
вот что только что накопала http://chastnyj-psiholog.ru/uslugi-i-ceny/psikhote...
интересно зачем???но не спрошу,страшно