Прошу у вас совета, кто-то может был в подобной ситуации, я старше своего молодого человека на 6 лет , у меня ребенок 3 года. Парень- 27 лет при работе - прораб, за спиной из нажитого только - участок земли в хорошем районе города, образование - 1 курс института, говорит что любит меня, но я отношусь с осторожность так как он натура - "ВЕСЫ"- загорается быстро,мы с ним уже 2,5 года встречаемся но мы из разных городом, так что не чаще 1 раза в месяц, но еще проблема он из баптистской церкви, но не набожный , обычный современный парень, я при этом православная. Подскажите стоит ли создавать семью с таким человеком?
Раиса_киев• 01 декабря 2014
А как он к ребенку относится? К вам? Щедрый? Я бы на это внимание обратила.
У Меня муж младше на два года с баптиской семьи. Учтите то, что им нельзя женитца как говоритца не на своей сестре, если он готов на это он дествительно Вас любит. Я тоже долго сомневалась, сейчас у нас двое деток и мы уже вместе 15 лет. Я хожу в христианскую церковь, он к себе правдо только по праздникам.
Ответ дляzevs
а вы остались православной?
Ответ дляКсения _Р
к ребенку хорошо, щедрый, если деньги есть то все готов отдать,но мне кажется это больше пиар, а какое-то двойное дно все равно есть((
слушайте своё сердце... А с другой стороны - у кого при встречаниях не пиар? Мы женщины, тоже себя с лучшей стороны выставляем...