Ксения _Р• 01 декабря 2014

Можно ли создать семью?

Прошу у вас совета, кто-то может был в подобной ситуации, я старше своего молодого человека на 6 лет , у меня ребенок 3 года. Парень- 27 лет при работе - прораб, за спиной из нажитого только - участок земли в хорошем районе города, образование - 1 курс института, говорит что любит меня, но я отношусь с осторожность так как он натура - "ВЕСЫ"- загорается быстро,мы с ним уже 2,5 года встречаемся но мы из разных городом, так что не чаще 1 раза в месяц, но еще проблема он из баптистской церкви, но не набожный , обычный современный парень, я при этом православная. Подскажите стоит ли создавать семью с таким человеком?
supershop• 01 декабря 2014
Я тоже старше на 7 лет, дочке 8 лет. Собираемся создавать семью. Оба христиане, из похожих церквей. Любите ли Вы его? Вы так долго встречаетесь...

Раиса_киев• 01 декабря 2014
А как он к ребенку относится? К вам? Щедрый? Я бы на это внимание обратила.
автор Ксения _Р • 01 декабря 2014
Ответ дляsupershop
Мне кажется что я больше привыкла и уважаю)
supershop• 01 декабря 2014
А Вы были замужем до этого? Уважение - очень важно...
автор Ксения _Р • 01 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
к ребенку хорошо, щедрый, если деньги есть то все готов отдать,но мне кажется это больше пиар, а какое-то двойное дно все равно есть((
zevs• 01 декабря 2014
У Меня муж младше на два года с баптиской семьи. Учтите то, что им нельзя женитца как говоритца не на своей сестре, если он готов на это он дествительно Вас любит. Я тоже долго сомневалась, сейчас у нас двое деток и мы уже вместе 15 лет. Я хожу в христианскую церковь, он к себе правдо только по праздникам.
автор Ксения _Р • 01 декабря 2014
Ответ дляsupershop
да, была, но муж после рождения ребенка изменился и стал погуливать, потом с работы сократили и он от нас практически отказался(
автор Ксения _Р • 01 декабря 2014
Ответ дляzevs
а вы остались православной?
supershop• 01 декабря 2014
Понятно, Вы обожглись...Верующий человек тем и отличается, что старается сделать осознанный выбор, молится о будущей семье, ищет водительства Божьего. И если создаёт семью - то это навсегда. Счастья вам!!!

zevs• 01 декабря 2014
Да я написала, что я хожу в свою церковь у нас крещеные дети. В баптиской церкви дети принимают крещение только в осознанном возрасте. У нас по вере вопросов к друг другу небыль. Я поддерживаю его он меня
supershop• 01 декабря 2014
Ответ дляКсения _Р
слушайте своё сердце... А с другой стороны - у кого при встречаниях не пиар? Мы женщины, тоже себя с лучшей стороны выставляем...
zevs• 01 декабря 2014
Ответ дляsupershop
Вы сто процентов правы