Ширли-Мырли• 02 декабря 2014
Девочки, только честно! Как вам?
Мне 24 года. Можно мне ещё такое носить? К куртке планирую ещё такую шапку взять, только чёрную.
Ширли-Мырли
• 02 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Шапка ужас
Поняла. Только что звонила, её уже нет.
Воздух в банке• 02 декабря 2014
честно: шапка ужасная, куртка - аналогично, к чему столько разноплановых нашивок где попало,
Опля Картопля• 02 декабря 2014
можно, конечно))) главное, чтобы цвет Вам подходил.
курточка клевая А шапочка и правда так себе - крестик этот со стразами...
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2014
Обычное, пол маршрутки в таком. Берите., если не претендуете на индивидуальность.
Ширли-Мырли
• 02 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В моём мини-городке я буду единственная!
Засомневаю• 02 декабря 2014
у меня с ушками желтая и это в 33 года
а вам 24 это совсем девочка носите что хотите)))) и не спрашивая!
Медсестричка• 02 декабря 2014
Мне очень нравится фасон шапки, но не исполнение и, тем более, цвет.
А куртка обычная
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Количество нашивок на куртке убило, и это еще не все видны на фото, как я подозреваю. Лучше найдите такую же, но без ’аппликаций с модными брендами’ по всей площади
барабанщица• 02 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
где такое в маршрутках)) я не видела
Пол маршрутки в сине-коричневых пуховиках))
барабанщица• 02 декабря 2014
мне тоже нравится курточка) мне 34
но смотрела вчера такую (только другого цвета) для дочки 13 лет)
барабанщица• 02 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а где Вы там увидели нашивку бренда)))))?
Кидстаффовна• 02 декабря 2014
Отличная курточка,только шапка не подходит,посмотрите или чёрную или красную.
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Там нет ни одной нашивки с брендом? Недоглядела, каюсь
Удивительно, при таком-то количестве ни одного СК или Д&G. А что тогда, интересно, означают все эти заплаточки?) ’Шоб було’ или ’для красоты’?)))
барабанщица• 02 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вам наверно лет так под 70))? Или кто не в мехах тот не с ’нами)’?
Ширли-Мырли
• 02 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
у меня с ушками желтая и это в 33 года
Я тоже думала над курткой с ушками. Но подумала, что уже не то пальто для меня, тем более я уже мама.
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
А вы считаете, что хороший вкус приходит со старостью?
Ошибаетесь. А мех тут причем?)))) Вы хотите поговорить про шубы?)) Так тут куртку обсуждают вроде. Куртка нормальная, даже ’чебурашка’ не страшная, а вот заплатки лишние.
барабанщица• 02 декабря 2014
Не хочу я с Вам спорить))
А вкус он или есть или нет) и приходит он не с возрастом это уж точно.
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Не хочу я с Вам спорить))
Так кто вас заставил начать?) Не я же) С последним утверждением полностью согласна