Атаманша• 02 декабря 2014
У вашего ребенка есть планшет? с какого возраста?
И плюсы и минусы?
Морковку дай• 02 декабря 2014
с 8-ми, я бы не покупала, но дядя подарил, ни одного плюса не вижу, только играет и смотрит в Ютубе клипы
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2014
на 4 года купили айпад.
играется, когда мы разрешаем. (не круглосуточно)
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2014
С 6 лет, пользуется вся семья. Спустя 4 года понимаю , что нет детства у наших детей. Сейчас контролирую по поводу игр
Зоя Жорівна• 02 декабря 2014
Вижу одни минусы,они втыкают в этот планшет или телефон-целыми днями,поэтому удалила все игры,только программы чтение,математика оставила...
Шумелка Мышь• 02 декабря 2014
Есть. Достаем только в поезде. А так есть чем заняться. Лежит без дела.
Бойцовская• 02 декабря 2014
бабушки на 5 лет подарили... на планшете у нас только футбол, больше ничего не интересно :), играет не более 1 часа в день...
Из ДОМа-2 Я• 02 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна

Пугачиха• 02 декабря 2014
Есть с двух лет. Покупали специально для ребенка. Минусов нет вообще. Одни плюсы.
Голубая фишка• 02 декабря 2014
Нету,ребёнку 6 лет
И не планируют ей покупать
И ноутбук у нас только по 2 часа по выходным.
И ето замечально.
И не планируют ей покупать
И ето замечально.
Баррикадница• 02 декабря 2014
Планшет Hp c 2 лет (сейчас 4.5 года). Никаких минусов. Сейчас есть множество развивающих игр для малышей. Никакой зависимости пока не замечала.
Изподтишка• 02 декабря 2014
С 2х лет (мой конфисковал), плюсы в том что можно самой накачать то что нужно развивающие игры с буквами, цифрами, английским, пазлы, для логики, и установить лимит времени (мой играл по 15-20 минут пару раз в день, сейчас 4 года полчаса в день, а бывает и раз в неделю вспоминает о нем)
КучМала• 02 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Есть, с 5 месс
Чего так поздно, вот у нас с 1 месяца.
Атаманша
• 02 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Чего так поздно, вот у нас с 1 месяца.
Ничего себе
Моя Киця с 7 месяцев на сенсорном телефоне клацала, а в годик на планшете периодически сидит играет и смотрит мультики, но я залила развивающие игры, пазлы, азбуку и многое другое-моей доце нравится, она у меня непоседа, а так хоть немного спокойствия:))) Вообщем каждому свое у всех детки разные, смотрите..:))
Чупокабра• 02 декабря 2014
Недавно купили, 2.10, ни одного минуса, играет в развивалки, рисуер пальцами. И с детством у нее все в порядке.ЗЫ, играет не постоянно.
Ответ дляigerda
И моя играет в развивающие игры.
И уже в 2 года благадоря планшету считает до 10 и буквы знает половину английских и русских)))))
Конечно ни целый день , но иногда вечером могу побаловать ))))))