Король дивана• 02 декабря 2014
ТОРГУЮ НА МНОГИХ площадках своими товарами,
но только тут наглость аля:заберу за копейку!!!ах нет?ну тогд ане продадите никогда!!!!
или предоставляешь фото на полу ,на себе,точные замеры и ещё кучу нюансов ,потом получают товар и вони то вони!!!Либо вообще в наглую на советчице обсуждают какаого нибудь пользователя ,либо его товар на с деланных лично продавцом фотках!!!Короче торговая площадка всё больше становиться похожо на змеинное кубло!!!!
КинДза• 02 декабря 2014
в такому випадку я пропоную покупцю стати в підписку і поспостерігати, як я збільшивши ціну в 1,5-2 рази продам)) було пару що добавилось - і речі само - собою продались... в мене так завжди - підніму ціну - куплять)) так що автор не нервуйтесь і забийте на неадекватів
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2014
и я соглашусь !
образовалось самой настоящее кубло со своими главными жителями,которые решили что они тут главные.
Но в принципе .если не обращать на них внимание,то вполне можно общаться с нормальными людьми
КинДза• 02 декабря 2014
мені дуже подобається спосіб торгування ’ а за скільки продасте так щоб купили’ - це просто нашестя в останні дні))
Отказывайте в фото вообще, я всегда пишу дополнительных фото нет.
Особенно если начинаеться - ’сделайте фото внутри, снаружи, задом, передом’ итд
Покупатели бывают разные, но впринцепе если правильно себя вести то очень хорошая площадка.
У меня на кидстафе самые большие продажи, чего душой кривить!!!
Дюймовочка• 02 декабря 2014
Я тоже продаю на многих площадках. Не соглашусь с вами, дураков и наглых особ везде хватает. Меня однажды так барышня выд...ила на Сландо, что у меня почесуха нервная началась. Пришлось даже сообщения от нее заблокировать.
Правда я не жаловалась нигде, не имею такой привычки.
Язвочка• 02 декабря 2014
поддреживаю
не сайт для продаж
а самый обычный базар с кучей базарных баб
не сайт для продаж
Ответ дляДюймовочка
представила почесуху))) кстати у меня на Салндо тоже хотели туфли за 100 грн купить(продавала за 200) и утверждали что они у меня не продадутся никогда. В итоге отослала девочке с Кидстафа с примеркой(у неё тоже рейтинг 100% как и у меня), все подошло, все довольны.
к.Буланова• 02 декабря 2014
Так учитесь общаться) Это ж какая тренировка. А что Кидстаф? Он виноват в том, что люди бывают разные и своеобразные? Ну нет же) И все те, кто вам не нравится, не исчезнут от того, что не будете пользоваться этой площадкой) Найдут и на улице. Так что не нервничайте зря)
Скользкая• 02 декабря 2014
Автор, Кидстафф круче всех!
Не нервничайте так) Видимо, у вас не такой уж большой опыт торговли и общения с клиентами