Не раскрытый парашют• 02 декабря 2014

Хочу одеяло, как в отеле

Какой наполнитель в гостиничных одеялах? Кто знает?
Спс
Реанимация• 02 декабря 2014
Синитепон скорее всего

Идууу--уууу блин• 02 декабря 2014
силикон, синтапон или холофайбер
Чучело сосны• 02 декабря 2014
Смотря какой отель. В одних пуховые, в других синтепон.
Ленивица-красавица• 02 декабря 2014
а есть отели в которых просто как в поезде
Вбигудях• 02 декабря 2014
Я была в Реддисоне, там одеяла обалденные. Тоже загорелась, хочу такое.
irina415• 02 декабря 2014
Я купила одеяло фирмы Ла Велле, наполнитель микроволокно, бело, просрочено ромбами. Одеяло обалденное, легкое, очень теплое, при том, что не парит под ним. А самое главное - оно шуршит, как одеяло в очень солидном отеле ( мне есть с чем сравнит, часто была в командировках в Питере и Москве). Одеялом пользуюсь второй сезон, свойства его не потерялись. Я его обожаю. В прошлом году в сентябре месяце покупала за 450 грн размер евро. В октябре этого года купила сестре такое же на подарок по цене 650 грн.
vika1185• 02 декабря 2014
Ответ дляirina415
тоже есть такое одеяло, супер просто. Буду второе покупать именно такое, не могу под другими спать.
Tanitex• 02 декабря 2014
Чаще всего холофайбер и нанофайбер. Много алергетиков, поэтому отели не рискуют брать одеяла с натуральными наполнителями.

Правда в этом году попала в один отель(бизнесс-класса) так вот, там было меню ... подушек! Модно было выбрать наполнитель, высоту и плотность подушки. Удивили))
Мне без сахара• 03 декабря 2014
А я хочу постель как в отеле, не могу найти качественное ЧИСТО БЕЛОЕ белье....

vika1185• 03 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
видела тут такое белье https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887083.html#bott...
Бронетапок• 03 декабря 2014
Обычно в отелях холлофайбер, типа ТЕП Бамбук или Алое Вера. ТАкого формата - http://postelnoe-internet.com.ua/odeyala/
zoika1984• 13 декабря 2014
Для отелей берут всегда белые, 8 лет уже продаю постель. больше всего заказывают https://www.kidstaff.com.ua/tema-7994557.html
они очень хорошие, их можно стирать, и стойкие на износ