бювет_в_обед• 02 декабря 2014

Ну почему порядочной семье с двумя детками с Луг.обл несдают квартиру?

Девочки у меня паника....Мне срочно нужна квартира.Живу с двумя доченьками(3 и 6г)в Кривом Роге 4месяца,родственники дали комнату в общежитии.Теперь приезжает мой папа,раньше неполучалось по здоровью.Ищу 2 комнатную квартиру,а мне говорят что с Луг.пропиской категорически НЕТ.Сегодня 4 человека отказали из-за прописки.Зачем равнять всех под одну гребёнку.Готова заплатить и за 3 месяца-НЕТ.Почему так?Какие это патриоты?Откуда такая ненависть?Обидно.Я ребятам в АТО и продукты,и спальники,а нам получается-НЕТ.Всё выговарилась...
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2014
Ищите дальше, нормальные люди есть везде, нам тоже не хотели сдавать, но мы все-таки нашли.

allisa1• 02 декабря 2014
Я сама лично с этим не сталкивалась,но то же самое и в Севастополе говорят.Нам,с Донбасса, не хотят сдавать....
Сиренькая• 02 декабря 2014
не отчаивайтесь, продолжайте поиски
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2014
Боятся, что не будете платить... Сейчас на этом сильно наживаются... К сожалению!
Пасти Ла• 02 декабря 2014
Потому что с Луганска....
Очень-очень• 02 декабря 2014
Потому, что сдавать хотят на длительный срок и чтобы со стабильным достатком...у Вас же ни срок не определён и с доходами всё сложно...
Бритоножка• 02 декабря 2014
Ищите еще,найдете.Мы из Донецка в мае в Одессу приехали,долго искали,очень многих людей интересует прописка;((
Кукарачка• 02 декабря 2014
Кошмар...У нас в Сумах я не слышала,чтобы отказывали людям из зоны АТО...
А я на шпагате• 02 декабря 2014
Автор, с маленькими детьми вообще сложно снять, мы еще 2 года назад искали очень долго, т.к. не хотели с детьми, что бы ремонт не испортили. Все равно исчите и найдете! !!!

Я натуралка• 02 декабря 2014
Сволочи! Их бы на наше место! Все под богом ходим
А я на шпагате• 02 декабря 2014
А мои подруги только сдали донецким, и вы найдете!
Отчебучкина• 02 декабря 2014
Ботся, наверное, что потом пиредет человек 10 в квартиру или что Вы поддерживаете бандитов из ДНР/ЛНР. Гачните с объяснения Ваших политвзглядов, только осторожно и правильно.
Ненька наша• 02 декабря 2014
Скажу почему. У меня соседка по дому сама из луганска
замужем и у нее двое детей
муж из моего города. Так вот какой бы хорошей она не казалась
но нутро видно в воспитании ее пацанов
такой наглости и агрессии я не встречала у детей такого возраста.
т.е люди вам не доверяют и патреотизм здесь не причем.
можете меня закидать тапками но я знаю о чем говорю.
Пуки-куки• 02 декабря 2014
Киев?
Ненька наша• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
а вот автор и ответ.
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
а вот автор и ответ.
Нет, ответ вот:
’’Скажу почему. У меня соседка по дому сама из луганска
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
можете меня закидать тапками но я знаю о чем говорю.’’
gostosa21• 02 декабря 2014
автор не расстраивайтесь! потому что все стремятся заработаь в первую очередь на аренде, и людей сложно судить за это. может они живут на деньги от аренды. а у вас а) дети (в Киеве и так не все сдают квартиры парам с детьми) б) 4 человека в) вы и зоны АТО и неизвестно не уедете ли через 3 месяца и сможете ли вообе платить дальше, а все хотят сдать квартиру и только деньги забирать. Потерпите и ищите еще, Бог поможет!
100pudov• 02 декабря 2014
Предложите оплату в долларах (напр, квартира 1700 грн - платите 100 уе), придется раз в месяц в банк за денежкой ходить, но с таким условием земляки берут сразу и в агентствах другой разговор, как родную встретят)))
И да, закон бумеранга никто не отменял.
Ненька наша• 02 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, ответ вот:
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
Даже спорить не буду. Называть людей сволочами....

gostosa21• 02 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
мои родственники из Луганской области в Киеве жили изначально в 1к квартире 10 человек! а что поделаешь, пришлось на полу спать и тд, переь уже за полгода все разъехались понемного по другим квартирам
rozhelen8• 02 декабря 2014
Вопрос не только в прописке , но и в детках , как бы страшно это не звучало . мы сами искали квартиру(КИЕВ) , сыну 3годика . Но кто ищет тот всегда находит . Мы нашли прекрасную квартиру , с новым ремонтом , и хорошими хазяевами . так что не теряйте надежду , а люди есть разные !
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
Судя по некоторым постам, воспитание человека зависит никак не о региона.
Отчебучкина• 02 декабря 2014
Ответ дляgostosa21
видимо, не каждый хозяин готов к этому. Многие изначально не предупреждают и не спрашивают на то согласие хозяина, поэтому и отношение опасливое.
ТрамвайGirl• 02 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
’патрЕотизм’ но это не самое удивительное в посте. Наглость и агрессия встречаются детей из Киева, Одессы, Львова, Франковска и уверена во всех остальных городах тоже. Вы несете чушь, по одной семье не судят обо всем регионе
Гербария• 02 декабря 2014
Многие отказывают людям с ’восточной’ пропиской. Причин масса, многие из них - обоснованные. Я еще полгода назад была горой за людей с территорий АТО. Теперь, пожив бок о бок с вашим братом, нахожусь в шоковом состоянии - тут уж не до патриотизма. НО Желаю Вам удачи! Если Вы хороший человек - она Вам улыбнется)
gostosa21• 02 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, ответ вот:
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
Я с вами не согласна, я сама из Луганской области родом и что))) вроде на людей не кидаюсь) я бы сказала некрасивых замашек больше у БАГАТЫХ из Луганска-Донецка, а простые люди как люди все...а быдла невоспитанного и хамов везде хватает и в луганске и в чернигове и в франковске
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2014
я как риэлтор скажу что люди с луганска зачастую идут в обход
Ненька наша• 02 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А что несете вы.
Просто каралева• 02 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
замужем и у нее двое детей
но нутро видно в воспитании ее пацанов
+100 почитать только 10 комментарий от Я натуралка и больше и вопрос почему им не сдают отпадает сам собой.
Я парфюм продаю за 900 грн., мне пишет покупатель продайте за 700, отвечаю не могу, потому что и так не дорого обычная цена такого 1255, а она мне в ответ сообщает что она из Донецка, поэтому продать я должна за 700.
Самоучка• 02 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это как?