Ленивица-красавица• 02 декабря 2014
Какой тип мужчин вы к себе притягиваете?
Вот интересно, как-то никогда раньше не задумывалась. А тут пришло в голову. О себе: высшего образования нету, но особой тупостью никогда не отличалась, со школы работаю (лет с 12-13). Нас у родителей 9 детей и я старшая, пришлось помогать. Сейчас мне 29 лет, самой младшей сестричке - 14. Замужем 5,5 лет. Работаю аналитиком в ювелирной фирме. Работу очень люблю. Обычная внешность, фигура отличная. Есть ребенок 3,3 годика.
В моей жизни никогда не было таких мужчин, которых многие женщины называют КОЗЕЛ, а то и по хлеще.
У мужа свое мебельное производство почти 5 лет. До того, как начали вместе жить, - был обычный рабочий, хотя два диплома, один из них красный. Умен, успешный, красив, заботлив, добытчик, хороший семьянин и уже богат. Живу с ним, как "корова в индии")))
Да и мужчины, которые были до него (не в плане секса), тоже хорошие люди - успешные, богатые, умные, достойные уважения (бизнесмены, политики...)
Неужели и правда от женщины зависит, какой мужчина в ее жизни. Как говорит моя подруга:"Козел только у козы".
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
вспомнила случай про 60 +..Знакомой 28 лет, ей дедулька, который играет в домино под домом предлагал интим на постоянной остове за 500 грн в месяц))) Говорит, у меня пенсия хорошая, могу себе позволить...
Блины со смайликами• 02 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
неет))))дедулькии..но не на лавочке,на работе академики,доктора,
знаете,есть такая поговорка;’’ЗАБРАЛ БОГ СИЛЫ,ЕЩЕ БЫ И МЫСЛИ ЗАБРАЛ’’)))
Ленивица-красавица
• 02 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот я не пойму девочки-змеи что вам так мешает иметь таких же идеальных и успешных мужчин!?
Займитесь собой и перестаньте язвить на каждом шагу!
Яд мешает.
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2014
у меня только крайности-быдловатые молодые люди от 20 до 25 с высшим юридическим и ментовской корочкой или женатые интеллигентные дяди 40+..уж не знаю что в себе менять) может юбку что ли подлиннее и не умничать при посторонних..мне 28,в/о есть, работа есть, счастья только вот нету(
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2014
ой автор.. не было козлов? будут... все бывает в первый раз
мне кажется это скорее зависит от возможности женщины оценивать потенциал мужчины. Козлы всем попадаются, только некоторые их отсеивают еще на стадии знакомства