Пышечка• 02 декабря 2014

Карандаши Марко

Девочки подскажите карандаши Марко все одинаковые или есть между ними отличия. Какие порекомендуете?
Самнешка• 02 декабря 2014
Разные. Есть толстые, тонкие, треугольные, мягкий грифель и т. д.

Помидорина• 02 декабря 2014
Есть двусторонние, а так разницы не заметила. Брала Пегашку немного дороже, за что так и не поняла. Сейчас беру в чёрной упаковке, обычные.
Молчунья• 02 декабря 2014
Очень нравятся в серой упаковке Рафин
АгатаХристя• 02 декабря 2014
Ответ дляСамнешка
В Марко всі олівці з мяким гріфелем,ми вже перепробували усі варіанти.Є просто різні види форм,різна кількість кольорів,товщина олівця.
Як на мене,на даний момент,то найкращі олівці по доступній ціні.Мені навіть крайола гірші
Любавишна• 02 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Очень нравятся в серой упаковке Рафин
В серебристой такой? Мне тож.
Ежик Хрюха• 02 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
однозначно! Крайолой пусть сами рисуют, а мне лучше Марко нету)
Молчунья• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
В серебристой такой? Мне тож.
Да в серебристой.

Дама с собачкой• 02 декабря 2014
Они все классные, но особенно впечатлили акварель карандаши, которыми рисуешь. а потом мокрой кисточкой растираешь, эффект как красками.