Трынди-брынди• 02 декабря 2014

Что подарить иностранцу на Рождество

Девочки, нужна идея для подарка мужчине 50 лет иностранцу на Рождество, чтобы можно было отправить по почте посылкой, в пределах 150-200грн.
Забагаловка• 02 декабря 2014
В Швейцарию отсылаю икру

kolleO• 02 декабря 2014
Тарелку на стену с украинским росписем
автор Трынди-брынди • 02 декабря 2014
Боюсь почта не довезет керамику
Обращеница• 02 декабря 2014
я встречалась с немцем. на рождество отдыхали в Берлине. я связала ему тепленный шарф. простой чулочной вязкой но из толстенных ниток шерстяных и классного цвета. мы не вместе уже 100 лет, но шарф носит ))
LALA-MALA• 02 декабря 2014
Отправьте ключницу с козаками? У нас есть! Или если он пиво любит? Деревянная. Сделана в Украине