Весотехник• 02 декабря 2014
Вот где справедливость???..Уже власть поменялась..а все также и осталось!!!
Девочки,прошу у вас всех совета..как наказать непорядочных людей..Суть в следующем..Не первый раз участвую в выборах,которые проводятся у нас в Украине..Член одной из партии более 7 лет,которая вошла в парламент..проживаю в Донецкой области(территория Украины)..Так вот на последних выборах в Верховну Раду я работала членом комиссии.....председателем,заместителем,секретарем,и еще 6 человек членов комиссии на нашем участке, были бывшие представители Партии Регионов,а ныне Оппозиционного блока...Я не хочу сказать,что я там больше всех работала,но работала и выполняла свои обязанности не меньше других членов комиссии..Когда председатель делил кошторис(премии),он даже не удосужился это делать в присутствии членов комиссии от других партий,а "честно"распределил (поделил) их со своими соратниками и таким образом,что не членам "их партии" досталась премия (просто вдумайтесь) аааж 100 грн.!!!А членам партии Оппозиционный блок и партии Тигипко от 350 грн. до 1280 грн...смотря кто как работал.."по труду и по совести"-это она мне так заявила..Обидно до слез..и денег мне не надо..просто хочется справедливости!!!Может здесь есть тоже обиженные?Посоветуйте--как быть?Может жалобу в прокуратуру написать?Так что это даст?Нужен совет ...Или плюнуть..их бог накажет..
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
были рыги, стала оппа , что еще сказать...
хочется,чтоб побыстрее все по-человечески было...
18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2014
Никто их не накажет. Правильно в песне поется про выборы- с козлами не играю!
РозаФиалковна• 02 декабря 2014
Чем же мы можем помочь? Остаётся надеяться, что будет лучше хотя бы нашим детям!
Просто красавица• 02 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Должно 10 поколений переродится чтоб что- то поменялось
Как были взятки так и остались
Только теперь удвоились согласно курса доллара
Как были взятки так и остались
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Как были взятки так и остались
или расстреливать их...может меньше времени понадобится.
Весотехник
• 02 декабря 2014
Сейчас сижу в дикрете..думала лишнюю копейку заработать...работала ..12 часов просидела в неотапливаемом помещении..и за это получила премию 100 грн..и 242 грн. суточных...
бювет_в_обед• 02 декабря 2014
для сравнения. Мой муж был председателем штаба от ’Батькивщины’ в 2004. Тоже в Донец. обл. В то время надо было быть очень смелым человеком в нашей обл. представлять в такой должности и быть от партии Юли. Чего только не было, и офис сжгли, и простите, окна г...ном обмазывали. В те годы поддерживать Батькивщину - был большой риск.
В итоге Юличка ’кинула’ своих людей.
Весотехник
• 02 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
а вы председателю скажите пару ласковых,мне помогло однажды
да говорила я,а толку,и прокуратурой пугала..полный 0..они до сих пор чувствуют себя царьками на своей территории...
Обнемашечка• 02 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
тогда больше не учавствуйте
Весотехник
• 02 декабря 2014
А самое страшное(не хотела писать),что это коллектив детского дома творчества от местного городского отдела образования..вот теперь сижу и думаю...чему могут научить эти люди наших детей..если сами такие непорядочные...
Пурген• 02 декабря 2014
Вот было бы классно, как в ОАЭ - украл - руки отрубили и все! Воруй дальше - хочешь ногами, хочешь тем, что между ног, если попробуешь схватить!
Весотехник
• 02 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
тогда больше не учавствуйте
А если я патриот своей страны..и хотела участвовать..только потому что сама не раз пострадала от рук этой власти...и не допустить нарушений на выборах..
Весотехник
• 02 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
А что Вы именно говорили..может и мне поможет..а в результате..она Вам потом еще доплатила из собственного кармана..
ТАЗератти• 02 декабря 2014
Я тоже хотела лишнюю копейку заработать. А мне вообще отказали, когда узнали, что я в декрете, мол, Вам и так государство платит... а в комиссию мы возьмем, только тех, кто ОЧЕНЬ сильно нуждается в деньгах! Блок Порошенко.... Я теперь даже радуюсь, что меня не взяли, так как Автор пишет, про кидалово.... то хорошо, что осталась дома с ребенком.
Весотехник
• 02 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
100%
Ку ка ку ка ку• 02 декабря 2014
больше никогда не вмешивайтесь в это дерьмо(прошу прощение за жаргон.Я вообще не выражаюсь обычно)