Запыхалась• 02 декабря 2014
выдача прав в мрэо
Девочки кто недавно сдал на права,когда вы их получили? есть ли еще какие то платежи при получении? Киев.
IQ 80• 02 декабря 2014
нужно за бланк заплатить, в мрео терминал стоит и потом с квитанцией на получение
Запыхалась
• 02 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
перед сдачей экзаменов оплатила 155 гр. за сдачу и выдачу прав(вроде так платеж назывался) то есть еще и при получении есть оплата