Вареная• 02 декабря 2014
Victorias Secret какие бирки на оригинальных вещах?
купила тут пижаму. продавец сказала, что оригинал. на пижаме (только на футболке) обычной маленькой чёрной булавкой пристёгнута бумажная овальная бирка с надписью Victorias Secret. это нормально??? так можно на любую вещь пристегнуть ведь. даже когда не в самом дорогом магазине покупаю, то бирки прикреплены так, что только обрезать можно, но никак не снять просто с булавки.
ну и пришиты конечно как обычно бирочки тканевые.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2014
у меня половина вещей вообще без бирок... так что нормально... просто в фирменном пакете...
Меряю от единицы• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а у вас копия
Капитошечка• 02 декабря 2014
фирменные вещи VS все с лого на бирке, и отдельно лого на пластиковом креплении, никаких заколочек и пакетиков.
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2014
если продавец покупать не оф магазине, а с оф сайта то вобще без бирок приходит, как и манго. типа защита от перепродажи
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
да вы что? эксперт прям
вещи, купленные в онлайне обязательно приходят в пакетике со штрих-кодом! бирки могу быть пришитые, на булавочке и могу вообще отсутствовать!
Капитошечка• 03 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сколько заказываю с официального сайта самостоятельно мне никогда не приходил товар без бирок. Это что-то новенькое в вопросах маркетинга!))
Капитошечка• 03 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да вы что? эксперт прям
Ну называйте как хотите, суть дела это не меняет. Я сама заказываю товар, т.е. не посредник никто не может продать мне фейк. Все приходит всегда с бирками, и бумажные бирки дублируются на пластиковом креплении. Так что не надо кого-то там прикрывать, если это вы под анонимом продаете фейк, не фиг впаривать людям неверную информацию о том как выглядит оригинал.