40каградусная• 02 декабря 2014

Волосковый татуаж бровей. Третья тема. Нужен совет знающих.

Создавала здесь две темы, так как был отек после процедуры. Прошло три недели, мастер предлагает коррекцию бровей. Но я в раздумьях. Получилось немного не то, что представлялось. Одна бровь толще другой и форма разная. Мастер повторила якобы мою форму, чтобы не слишком менять. Корректировать ли? Но это значит утолщать меньшую , чего не особо хочется! Хотя есть пробелы, которые нужно заполнить. Или ждать три года, как говорят , пока татуаж сойдет. Сойдет ли он полностью ? Как правильно поступить?
Кюветчица• 02 декабря 2014
Не модно это уже. Зачем себя уродовать?

Мексиканочка• 02 декабря 2014
Ну, как здесь советывать? Вы хоть фото сделайте бровей, а то что можно сказать только бровей, хотя для совета нужна полная картина, чтоб увидеть пропорционально или нет, ну и вообще
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2014
фото покажите
Дайте подуться• 02 декабря 2014
Делайте корекцию.но найдите хорошего мастера
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Сейчас фото сделаю. Но в принципе они со временем какие станут? Исчезнет татуаж?
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Брови у меня свои отличные! Татуаж делала , чтоб убрать асимметрию бровей. Фото прилагаю
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Я вот на прошлой неделе коррекцию через 2 годя сделала. Тоже волосковую. Только в этот раз шире бровь попросила сделать. Все СУПЕР!
Телефон Рубика• 02 декабря 2014
на коррекцию конечно надо, если вы хотите исправить
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Не модно это уже. Зачем себя уродовать?
Мне нравятся эти супер советчики которые знают, что модно, а что нет. А если человеку это нужно, для того что бы исправить асимметрию или еще что то. При чем тут мода???

Карта мордвы• 02 декабря 2014
Коррекцию надо делать,видны пробелы. У меня такой таттуаж,хватает на 3 года,потом они просто светлеют
Телефон Рубика• 02 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Не модно это уже. Зачем себя уродовать?
а что, было модно?)))
делают, потому что надо
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
полностью светлеют или видно все равно?
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
как изменились Ваши брови спустя два года?
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Стали светлее полоски. Но все равно видно, что есть.
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Можно было еще проходить годит, Мне просто брови по шире захотелось. Это сегодня МОДНО!
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
спасибо . Мои брови как Вам?
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Я бы сделала коррекцию, слишком светлые. Сейчас свои фотки попробую выложить.
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
светлые? Я хотела, чтоб не заметно было. Жду фото
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
В том плане, что пробелы есть

ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Мои предыдущие
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
После коррекции
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
После коррекции
четкие красивые брови
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
после коррекции фот не получается прикрепить(((
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
а это фото, спустя какое время после татуажа?
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
да спустя 2 года
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
да спустя 2 года
такие яркие? Так татуаж не бледнеет со временем? Вы после первоначальной процедуры, делали коррекцию?
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
нет
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Вот 2 день после процедуры
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Татуаж бледнеет, но это видно вблизи самой себе. Со стороны через 2 года мало заметно. Ну и все еще зависит от мастера и красок с какими он работает.
автор 40каградусная • 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вот 2 день после процедуры
у меня неделю был отек, пришлось колоть дексаметазон. Обезболивали Ультракаин, может быть на него, но я была как Аватар