Ушла и Пришла• 02 декабря 2014

Ненавижу всех!!! Подскажите, что делать?

Как же меня достала эта война!!! И так была уже на грани срыва, а тут пришла повестка брату! Как же я ненавижу всех, и сепаратюг, которые хотят в свою рашу, и наше правительство, которое на верную смерть посылает наших родных, и майдановцев, которые всю эту канитель начали, и вообще всех! А у брата маленькая доця, вот как ей объяснить, что он уходит и, возможно, не вернется? Ревем всей семьей, что делать? Подскажите!
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
Слышала в салоне, девочка рассказывала, как мать своего единственного сына, которому только исполнилось 19, не пустила.... сломала ему руку((( Не пускайте брата, любыми способами, чтоб потом не карать себя.

Слепок стопы• 02 декабря 2014
Автор, а что там в повестке? По-моему, мобилизация закончилась ещё в сентябре
Заместитель Анонима• 02 декабря 2014
А знаете,когда человек всех ненавидит,это как магнит для несчастий! От того вы и злитесь,что ненависть как червь изнутри съедает.И хуже только вам.Кстати,такое состояние может приводить к болезням. Вы же не хотите болеть? Начните думать о положительном.Вы зациклились на бедах.И не стоит обвинять окружающих.СОВЕТУЮ посмотрите фильм ’ПОЛИАННА’. Он пойдёт вам на пользу.
дамаБезСобачки• 02 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
а майдан каким боком?? это всё готовилось давно, Вы так нихрена и не поняли????
Ага, чуть что сразу майдан во всем виноват. Что за люди?
SugarBaby• 02 декабря 2014
В этом случае лучше так: пусть лучше двое судят, чем четверо несут...
автор Ушла и Пришла • 02 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
видать не закончилась(
автор Ушла и Пришла • 02 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ого! это крайние меры
Заместитель Анонима• 02 декабря 2014
Ответ длянеДодекаэдр
и я майдановцев
Вот из-за таких как вы и война на Донбасе.
Садоводница• 02 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
так мой хочет идти, судя по всему, и повестку взял сам
это сейчас мы уже всей семьей на него насели, вроде немного одумался, но уже ведь поздно? или еще что-то можно сделать?
он за нее расписался? если не расписывался, значит - не получал))

автор Ушла и Пришла • 02 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
да потому что жили себе спокойно, и крым был наш, и войны не было. Революция им понадобилась, видите ли
автор Ушла и Пришла • 02 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
классная фраза
автор Ушла и Пришла • 02 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
а вот этого я не знаю, не уточнила, надо перезвонить спросить
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
так и майдан тоже тогда готовился давно.
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2014
жены мамы и папы посмотрите в окошко - как погодка? только он будет постоянно на улице к сожалению ничего лучшего правительство не придумало ни одежды ни........есть множество вариантов чтоб он остался живым и рядом!!!